Перейти к содержанию

earfquake

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

earfquake стал победителем дня 10 апреля 2020

earfquake имел наиболее популярный контент!

Репутация

26

Информация о earfquake

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. e5.мишаня_головастик

    крутые запятые дерьмоед
  2. Maks1ch

    я основатель этой тусы, kaguyomi#1154 мой дс, расскажи спасибо что ты объяснил нам ботинкам как работает фича обрыва которую тебе долбaебу и всему серверу показал тимур е5 букеке у других чубриков скин после этой параши слайдит если обрезанная анимка стоит зачем ты пишешь в чатик я в axye
  3. e5.irving

    какой же ты дегенерат
  4. e5.irving

    ты дoлбaeбик умалишенный когда-нить поймешь что у людей есть личная житуха и кто-то живет там в реале месяцами не заходит в игру а спустя кучу времени обнаруживает блок за акк нулевку 3лвла или сколько там тупоголовый ты ебaн
  5. e5.irving

    **** ты чета срешь сюда чудик 12летний
  6. e5.irving

    создал за братика 1. e5.irving 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана:4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: прекл в том, что не он играл в тот момент на аккаунте, который забанили за аим судя по логам, чел около месяца не заходил в самп вообще (?????не ебу точно скока) акк нулевку пиздaнули/ломанули я хз поxyй @Maksim_wp
  7. block e5.irving

    как там дела с моим братком обстоят мужики обкашляли вопросик я думаю уже не
  8. DAKINE

    после такого огромного количества жалоб на эту пиздaнутую высерную шляпу и миллиарда оскорблений со его стороны челебасик все еще занимает какой-то пост я в ахyе телка обиделась что его убили и после чела называет девочкой посмотрите на этого шизофреника
  9. [GY]Timka

    нахyя ты ваще чета пишешь про состав из 30 челов, которые не играют уже в эту игру, если у тя обидка на одного только фроста? ты больной или просто крендель соболезную твоей утрате кто там помер я не помню короче соболезную
  10. unban

    спасибо за мут на этот акк, шиз)
  11. Армия

    согласен аут полный хуесос
  12. не до

    распаясываться - это как ? недомодером назвать? про лайк кста напиздел =( сразу видно, что кент граза
  13. не до

    вчера я ссал на е5, а сегодня облизываю александрову...
  14. [Sky]Pe4enka

    видос мой, жалобу не желаю оформлять =)
  15. look

    в пм в репорт или в ДИСКОРД АХАХХ ну и клоун не пиши реально лучше ниxуя, позоришься больше
×