Перейти к содержанию

[GY]Filya.

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о [GY]Filya.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 17.12.2003

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    zatmenie666
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  1. Он сам ответит на форум сюда, или мне надо ему написать?
  2. 1. Ваш ник: zatmenie6662. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 86.102.14.1973. Причина бана: Реклама4. Время бана: около 21:15 08.01.2024 г.5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Bossoff_je6. Комментарий от себя: Рекламы как таковой считаю не было, но если оно считается, что я в дискорде попросил залететь за меня на захваты на другом сервере, то прошу прощения, не знал что даже дискорд относится к рекламе. Данной ситуации больше не повторится.
  3. 1. Ваш ник на сервере privetsmorya.2. Ник нарушителя abs.sadnesssovercame 3. Что он совершил aim 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://www.youtube.com/watch?v=j5mXyCxaF5w&t=33s
  4. exe

    Когда мы договорились делить, ты написал похуй, кинул дс. Да, я долго пытался залить, но я причем тут? Я играл руками, ты если не понимаешь что такое софт, зачем ты вообще касаешся этой темы? Я тебе еще раз говорю. Был договор с тобой и с игроками делить приз, но потом ты резко передумал и устроил дм который должен был за пиар, но что-то пошло не так
  5. exe

    "Не выйграл МП" только по твоей прихоти, и не терпеливости, это раз. Договор еще раз повторюсь был делить на троих приз. Это я, [38]Samali и CsewKa. Но что-то пошло не так. Дм начат был, так как был разговор дм проходит у нас за пиар, но приз мы все равно делим. Для каких целей ты преплетаешь модераторов гу2? Ты же не клоун тут цирк устраивать. Согласен, в этом плане ты всегда красавчик. Но с тобой у нас диалог не пошел, потому что ты начал общаться неадекватно.
  6. exe

    Модератор которому лень все делать, и он в любом случае банит по видео (не первый человек жалуется на его "хорошую работу"), на которых ничего нет чаще всего. Он просто не разбирается видимо что такое "софт". Посмотри сам видео, я ты ничего не увидишь, так как я не использую сторонние программы. Хочу получить свой честно выегранный приз и желательно наказание данному модератору, т.к я сначала пытался разобраться с ним лично в ситуации, он не захотел.
  7. exe

    Ожидаем ответ. @Sgt.
  8. exe

    1. Да, слил 3 тел. Посмотри на стрельбу "профессионал", на видео видно что я первые выстрелы вообще попасть не могу, а дальше дефолтная уловка на стрейфах. Это первое, второе: Люди которые играют давно в самп, посмотрят видео если зайдут в темку, и что-то мне подсказывает, получится как с игроком под ником odin_dva. Третье: Да, ждал ты, не устал? Если я не разбираюсь в таких местах как "youtube" "twitch" и прочие подобные интернет темы что я тебе сделаю. Я был готов к любым проверкам, и тебе об этом сообщил. 2. Стрельба на втором видео, где я в пвп 1x1 стреляюсь с [38]Samali и не могу первые пули так же попасть потому что игра включила во мне "адреналин", а потом так же стрейфом попадаю в него, станю, и добиваю игрока, когда человек в спину мне там попасть не может, это ты называешь "той херней с которой я играю"?, самому там не смешно? 3. Для каких целей мне видео финалиста? Я в данной теме пишу что csewka с софтом играет или что? Я тебе даже в /pm обьяснил что я его не обвиняю. Темка была создана после того, как я тебе написал в /pm, и ты мне начал утверждать, что "любое говно можно стереть за это время". Но раз ты такой профессионал в делах касающихся "Софтов", почему ты мне не сделал проверку? Для чего было меня игнорировать? По поводу договоренности о дележки приза. Ты щас серьезно? csewka я не знаю что ответит по этому поводу, так как вы кореша там. А Самали знает, и у него есть стрим с данной перепиской. Зайди и посмотри, где ты после этого предложения пишешь погнали, делим, что-то в таком роде. После чего я тебе написал "a, ds"?. Вопросы мне интересны следующие: 1. Ты весь приз отдал Csewke? 2. Ты утверждаешь тот факт, что у меня софт? P.S RedBull как-то тоже хотел меня проверить, но я записывал все, скинул ему видео, и там такая же стрельба, с чуть тресущемися руками, что, это ты софтом назовешь, уважаемый?) @SIMENS & @BARS. & или главные модераторы, прошу вас посмотреть видео, и оценить, была ли там, как утверждает ваш помощник, "хуйня с которой я играю". Я обычно называю это руки. :)
  9. exe

    1. Ваш ник eqvnz. 2. Ник модератора - _exe_ 3. Что он сделал?- Разобраться в ситуации хочу, человек говорит что я его не понимаю. Обидна сама ситуация, я играю руками, и то, что я слил во втором раунде слил 3 тел (т.е всю тиму, видно на видео все будет) не значит то, что я с софтом. 4. Док-ва (скриншоты\видео) P.S: Снял с начала кс все, не было промежутков. Как мы договорились делить выключил видео. Тут данному модератору не понравилось что я долго что-то делаю (т.к я не шарю за ютуб, и не мог загрузить видео которое идет 20мин). Мы прождали 15 мин меня, после чего мне пишет "Тебе 10 минут, или бан", в ответ я говорю "готов пройти любые проверки прямо сейчас и прочее, готов включить демку тебе, дабы ты убедился что я играю руками", он ответил что ему надо замедлять видео что бы проверять все, да тут он прав. Но в чем я виноват? Я не понимал по какой причине я не могу грузануть на ютуб видос, захожу в игру спросить у Csewka и [38]Samali что можно сделать, и вижу сообщение "дм, разбегаемся и ставим разные цвета", учитывая то, что до этого было договоренно среди участников что мы делим приз, при том, что модератор _exe_ согласился с этим. Потом мы предложили дм за пиар в м.чат, но приз все же делим. Итог: Приз достался игроку с Groove Street Csewka. ;) обидно только то, что я реально играю руками, и я не мог ничего поделать с этим ютубом, но модератор засомневался в моих словах. Я готов был пройти проверку сразу. Он не захотел. Ладно. :)
  10. unban willbecountry. and Filya.

    1. Ваш ник: willbecountry. & Filya. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): IP адрес: 77.34.162.2163. Причина бана: willbecountry. - Махинации, Filya. помоему по той же причине, давно было.4. Время бана: willbecountry. 1.5 месяца назад, Filya. Давненько, очень.5. Ник модератора, который вас забанил: willbecountry. забанил Bossoff, Filya. Joke[R]6. Комментарий от себя: Я расскаиваюсь в обоих случаях, делал это не намеренно, в дальнейшем обязуюсь не исполнять подобных вещей. Приношу извинения перед всей Администрацией GalaxY!
  11. Ответ Девила - "Тема превратилась в обсерание друг друга, можете расходится, тему закрою, вечером дам ответ".
×