Перейти к содержанию

Самая милая девочка)))))))

Ангелы
  • Публикаций

    1 160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Самая милая девочка))))))) стал победителем дня 28 декабря 2022

Самая милая девочка))))))) имел наиболее популярный контент!

Репутация

491

10 Подписчиков

Информация о Самая милая девочка)))))))

  • Звание
    I am the lord of loneliness
  • День рождения 14.04.2015

Информация

  • Ник в игре
    nihilityxcd6666
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

16 342 просмотра профиля
  1. ррррррррр

    а чо когда блок то снимут хочу самп играть оч сильн @dimka_vrn
  2. wtf

    ушёл афк ещё до проверки, давай будем делать объяснения по факту) куча репортов делается просто 1. конфа 2. нытик 3. ФЛУДИТЕ РЕПОРТ 4. исход очевиден
  3. wtf

    в пользу моего бана так же ничего нет, какие-то дефолтный репорты которые могут писаться с помощью конфы *нАпИшИтЕ на неВО ЖЭБЭ ОН МенЯ УБил, ПОтОМу ЧтО я не УмЕЮ ИСПоЛЬзОваТь ПриЦЕл ПО НАзнаЧенИЮ* не забиваю память ненужным хламом в виде откатов с сампа зашёл фо фан попифпифать и видимо удачно p.s мейби там спек туда сюда имеется у кента))0
  4. wtf

    а я че должен сидеть и откатывать свою стрельбу без веской на то причины?:D при этом заходя на сервер раз в месяц, а то и пол года
  5. wtf

    тя в конфе ща банить?
  6. wtf

    зачем ты так про себя, почему упал мне в ноги и оправдывался в sms'ky?=))0 если бы мя чел забанил по причине *нашел софт* я бы даже сюда не писал, а так мя унесли за то что был не у пк ну ты дальше пиши сюда фанатик, я тебя с любого акича вынесу вперёд ногами, потому что ты кретин,который до сих пор не научился наводить прицел на модельку пиксельную
  7. wtf

    перезаходил?) а мб меня выкидывало с этого сервака как только я приезжал на то самое аммо?) и всё тот же баг который не могут фиксануть пол года,когда подходишь катать еду, а тя просто шваркает с сервака?) p.s фанаты всю жизнь будут писать эти жалобы пока падают мне в ноги скажу те больше, после этих лагов было желание дропнуть самп в корзину и не заходить туда еще пол года, потому ничё не меняется но проверку бы я по рофлу прошел, посмотрел научились ли чему то модеры или всё так же жрут эти проверки по гайду от вышестоящих xd
  8. wtf

    зачем ты мне пишешь за кого-то, я бы прошёл эту проверку мужик с шансом в 100% не использую дерьмо в виде таймера в чате, когда уходил было полторы минуты+- до конца капта, оттуда и пишу об этом? определится? я где-то написал другую инфу?) Это было написано вообщем, если бы ты меня не забанил, я бы там сидел афк до конца захвата бара грув если че, с момента бана прошло ещё 5 минут, genius =)
  9. wtf

    какая то лютая ложь от игроков глукси, я зашёл в отличной форме после зачистки титула марабунты от рейда госников ждал 2 минуты меня, жаль что я и после тех двух минут стоял дальше афк откат 5 минутный есть, не с момента как встал афк кнш, но с момента когда ты пишет мне *ау* И тоесть после твоих 2 минут, меня не было ещё 5 =) В сумме равняется 10 минут афк без еск =O а так проверку бы прошел на легке блин, ну просто так сложились обстоятельства блин Кста в войсе у меня чел спрашивал *где я нахожусь* но ответа не последовало потому что я был не за пк нах
  10. wtf

    тпхнуть когда не афк - NO. тпхнуть когда уже афк - YES.
  11. wtf

    pernul.i_pis9popa энергетик и нет, не лит энерджи, РЕДБУЛ хз ваще отошёл за 2 минуты до конца 14 терры, пришёл server close the connection, норм работает братанчик, пока двигался,бегал, стрелял на проверку вызвать не варик Как ток сел на одном месте не двигаясь 5+ минут надо тпхать nice job =)
  12. say hello serpent

    я тебе черепушку пробила бы братан )
  13. say hello serpent

×