Перейти к содержанию

Ardente.

Ангелы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Ardente.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.03.2000

Контакты

  • Skype

Информация

  • Ник в игре

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. бан не за что

    Ну приводи факты софта, не он должен приводить факты, а именно «ТЫ», любопытно посмотреть где же ты нашел софт
  2. бан не за что

    Димку можешь даже не отмечать братец , он все равно будет защищать своего Кента, суровая правда жизни
  3. бан не за что

    Ставлю коробку передач на нейтралку, и высказываю свое мнение. Хочу напомнить как однажды был забанен игрок RedQueen, только он пишет жалобу и тут же его жалобу отклоняют, человеку пришлось, разложить все по полочкам, и растянуть видео на 10-11 таймкодов, хотя и придурку было ясно что на видео нет софта. В этом же случае ты банишь человека по его видео на ютубе, то есть где конкретные факты того что человек использовал софт, приведи конкретные моменты, d12 не знаю, и отношусь к ним нейтрально, но посмотрев его видео на ютубе ничего сверхестественного не увидел, обычное видео хорошего стрелка. Лично мое мнение что ты некомпетентен в вопросах софта, и надо двигаться дальше, а бан получился липовый:) Я не D12, сразу говорю, я бродяга с улицы которому нехуй делать, и захожу оправдывать таких же бродягггггг
  4. перчик

    Ставлю коробку передач на нейтралку, и высказываю свое мнение. Хочу напомнить как однажды был забанен игрок RedQueen, только он пишет жалобу и тут же его жалобу отклоняют, человеку пришлось, разложить все по полочкам, и растянуть видео на 10-11 таймкодов, хотя и придурку было ясно что на видео нет софта. В этом же случае ты банишь человека по его видео на ютубе, то есть где конкретные факты того что человек использовал софт, приведи конкретные моменты, d12 не знаю, и отношусь к ним нейтрально, но посмотрев его видео на ютубе ничего сверхестественного не увидел, обычное видео хорошего стрелка. Лично мое мнение что ты некомпетентен в вопросах софта, и надо двигаться дальше, а бан получился липовый:)
  5. читы

    я первый раз эту прогу в глаза вижу ****, я говорил го AA у меня есть. сказал это качать, после того как ты сказал шо не работает мышка я разобрался и включилф какая помеха при проверке :D я во время твоей проверки даже мышку вруки не брал чтобы ты потом такое не пиздел тут что я мешал и не обманывай, прошло не 5 мин )) лишбы слить забанить, любая причина только слить!!!!!
  6. читы

    1.то что ты не мог подключится то у меня мышка не работает то уже клава как будто из за меня ты не мог подключится 2. ты говорил чо проверка будет быстрой туда сюда, так? а я заебался ждать 15 мин пока ты сможешь открыть папку Recent . Тебе итересно почему я спать не пошел? - решил дождатся EXP, как ты и сам написал - 20 минут и с тобой еще общаслчя в дискорде. Если я не ошибаюсь, папка recent это папка временный файлов которые были на Пк. ФИШБОТ ты нашел именно в той папки и за день удаленный до проверки p.s ничего не смог найти забанил за удаленный файл, это я так понимаю? Мой комп чистый абсолютно!! Папка recent Как ты и сам мне написал мне в Дс, что эти файлы "были" но сейчас я так понимаю их нет?
  7. читы

    Ваш ник: Romann_Vladimirovich Ваш IP-адрес (https://2ip.ua/):178.158.205.188 Причина бана: читы при проверке Время бана: 3 часа ночи Ник модератора, который вас забанил: во первых что напрегло, это проверка в 2 часа ночи а отказ Бан? Далее я дал ему доступ к Пк, он лазил лизил, не мог recent найти открыть как угар был xD потом он увидел в Реценте старый удаленный бот и какую ю то папку которы даже нет на Пк, она в загрузка весит "файл не найдет", (не могу ниоткуда его никак удалить) Но суть не в том, хочу увидеть доказательства где у меня фактично находились Чыты на Пк ато я и сам не в курсах p.s по ходу по этом он меня забанил В этой папке член силенунтиуа 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.
  8. Ботовод

    Странный тот факт, что у меня нет ничего для того, чтоб эти боты работали полноценно. (как на скрине) а если у кого то появится вопрос, для чего мне Впн? - то просто для того, чтобы норм законектиттся и перезайти ибо с Украинского ип не всегда хочет заходить даже с 3 раза и если проверить всех игроков - украинцев, то этот ип должен еще с кем то совпасть 100%
  9. Ботовод

    я не орк, сьебался с чата Совпадение ип из за однаковых ВПН.
  10. Ботовод

    не открывает
  11. Ботовод

    Кто то казал - ахахахаха кто то видел как я их катал и написал тебе в этот момент?
  12. Ботовод

    Это ты афигел! я себе катался по штату, нихуя не нарушал и тут бан?? пишу тебе в Дс а ты в ответ "пока" - ну, пока. ты думаешь что этих всех ботов я создал???? у алкаша по кд фулл рынок забит ресамии мне ваще похуй на эти ресы боты хуйо ты ответ получишь после доказательст. забанить успел, теперь жду док-ва то боты мои, как ты утвержал расскажи эта силинтиума
  13. Ботовод

    Буду!!! Потому что боты это не мои! А то шо я их возил - так это вроде не запрещено! И попрошу док-ва где я вёз их и они ловили мне ресурсы моего ПК! ПК НА ПРОВЕРКУ НАЛИЧИЕ БОТОВ МОГУ ДАТЬ ПРЯМ СЕЙЧАС
  14. Ботовод

    1. Ваш ник: RomkaOFF.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.158.205.1563. Причина бана: Начальник ботоводов5. Ник модератора, который вас забанил: силентум6. Комментарий от себя: ботовотт? у меня даже никаких ботов на Пк нет. ошибка какая то получилась или что нада разобратся?
×