Перейти к содержанию

Porok

Ангелы
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

1 Подписчик

Информация о Porok

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    Mirakses29
  • Пол
    Мужчина
  1. unban

    1. Ваш ник: [D12].Kaneki2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 151.0.17.2483. Причина бана: багоюз4. Комментарий от себя: простите я подскользнулся, больше не буду
  2. **** ты сюда влез, сиди дальше за хуйню сажай выблядок)
  3. бан не за что

    Ну ты стараешься))) та хз ты не плохой модер, но в читах ты не разбираешься я вижу)
  4. макарон

    серж не виноват это фаташоп!!!!
  5. данёк сэдбоев 2 ака оскаю ваших мам

    вальни ебальничек, ты всех провоцируешь и потом ноешь дружкам на мд сиди и выпитывай ебаная тряпка, а не жалуйся. Разбаньте моего братка нам как бы еще на зх играть
  6. .donixgod

    разбаньте братишку он не виноват его подставили
  7. stas

    почетникам тоже инв не дается? Совсем долбаеб?
  8. soft

    ебать ребята, он стрелять толком не умеет, а тут бан за читы. Совсем ебнулись?
  9. Grove)

    А кроме того что сказать тебе 13 лет можешь?. Какие **** другие правила, все было точно такое же. И **** ты перескакиваешь с темы на тему. Скажи ник хуесосина
  10. Grove)

    А как тогда этот ранг мог перенестись на основу?. И скажи ник. А и кстати норм тебе получать 3 ранг месяц?) а пятый 18 дней
  11. Grove)

    Если тебя задело то, что я решил написать на тебя жалобу за твою "активную игру в грув" То сиди молчи обиженка. Перед сешом я играл очень часто в грув и тебя я не наблюдал на захватах. Но тут как ттм умерли(не удивлен кста). Ты решил сьебаться в груф стрит. С лидерки паши киселя, я тебя не видел в игре за грув, да и впринципе в игре. Поэтому найс у нас челики апают ранги. Также и апал ранг funuse и вся их шайка. Сидели в баллас, но делали скрины и сразу кикались с груф. Поэтому я более чем уверен, что тут точно также провернулось. А еще где скрин второго ранга?
  12. Grove)

    Тоесть он сидел в ттм месяц и каким-то образом оказался 5 рангов в грув. Ну вы мощные ребята)
  13. Grove)

    1. Ваш ник на сервере:twentyeight2. Ник лидера:chicofresco and Svin и еще там какой-то нн3. Лидером какой фракции он(-а) является: Груф стрит фэмили4. Что он(-а) совершил(-а):Раздача рангов, человека нет в составе, а он бегает 5 рангом. Найс чико найс5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/jzQjmuI
  14. РМ

    Во первых на первом твоем скрине там 34 терра, а на втором скрине ниче тоже не видно, жалоба не удалась)
  15. Akson

    Создал по просьбе, к темке никакого отнешение не имею
×