Перейти к содержанию

lA.C.A.Bl

Ангелы
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о lA.C.A.Bl

  • Звание
    Освоившийся
  1. ..

    1. Ваш ник:Shevchenko2. Ваш IP-адрес -3. Причина бана: На сколько я понял за махинации типа4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Scientist 6. Комментарий от себя: А что такого что у нас пароли одинаковые? я об этом даже не знал, его аккаунтом никогда не пользовался, нас было вот садили за 2 акка в казик можешь посмотреть, за пароль ничего не знал, я не хочу махинировать и не махинировал, разбань аккаунт дай поиграть -_-, я обмани не занимаюсь.. Я только донатил вот блоки снять а ты откинул за то чего я не делал..
  2. .

    @Дядя Саша Уважаемы Скинтист я не как не нарушал и не пытался.
  3. .

    1. Ваш ник Shevchenko 2. Ник модератора [GY]Scientist 3. Что он сделал? Ничего, ситуация такая с братом играю с одной сети и ноута, акки у нас с одной сети так же Мои акки я отписывал брата тоже, Мой акк Shevchenko, Брата [kill].meplzzz. и марихунна какая то, дело в том что снесли мне акк навсегда, да были ситауции я таким же занимался но после унбана не занимаюсь если можно разбаньте мой акк брата забаньте на сколько хотите я играл с димой на стриме а тут такое.. Уважаемый скинтист я ситуацию эту уже знаю, прошу разбанить мой акк с братом делайте что хотите.. п.с хочу играть в самп а обманами не занимаюсь Я даже блоки поснимал на шевченке а тут сразу 3.3 Если разбаните и блоки снимите по братский
  4. ,,

    46.118.64.138
  5. ,,

    Hate29, Dimka_Vrn ты сказал что разбанил но я захожу а там Your banned from this server (, что за шутка? разбань ип или я хз @Dimka_Vrn
  6. Амнистыя

    Не знал, спасибо. Ждем решение ГМ/ГА. Людей с IQ как у бабуина прошу не отписыватся.
  7. Амнистыя

    @s1lentium благодарю Алексей, @femclub.Приветствую Алексей прошу тебя не быть против унбана я хочу чуть поиграть перед поездом в армию, ну и даю слово что обманов не будет больше
  8. "Амнистия"

    1.Hate29 2 обман 3.фемклаб вроде бы 4. 2 месяца отсидел, осознал вроде как , прошу унбан
  9. Амнистыя

    1. Ваш ник:Hate292. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: обман 4. Время бана:не помню уже5. Ник модератора, который вас забанил: фемклаб6. Комментарий от себя: 2 месяца уже отсидел, прошу разбанить акк @Dimka_Vrn @[GY]BARS ответьте админы
  10. Dimka vrn

    Блоки на нас @Dimka_Vrn Великий админ прошу дай ответ
  11. Dimka vrn

    + Если мы даже виноваты, воспользуюсь амнистией если Дима разрешит Хотя мы сами виноваты так что просим нас разбанить = натупили Ник игрока с которым играл- Zeat
  12. Dimka vrn

    1. Ваш ник Hate29 2. Ник модератора Akson 3. Что он сделал? Бан за обман, хотя обмана не было 4. Док-ва (скриншоты\видео) Я зашел в игру сыграть 20к до 3 дайс т.к хотел стол 50к сыграть, нашел челика написал " го 20 до 3" Он согласился, я врубил фрапс, зашел в игру он сказал go, мы сыграли я слил, я отдал, он написал жалобу типа 20кк играли я не играл 20кк если бы на 20кк я написал 20кк а так просто 20 т.к 20к, и еще забанили обоих.. @Dimka_Vrn отписал Дим Забанили обоих прошу разбанить обоих т.к по 20к у нас было
  13. ..

    Кароче прошу разбанить обоих следующий раз не повторится а лучше всего будем играть при администраторах просто сумма маленькая очень была -_-)
  14. ..

    Играли 20к до 3* Мы не виноваты и я думаю он притензий не имеет уже, @Zeat
  15. ЗАЧЕМММ

    Ваш ник:depressedПричина Бана:Оск админаНик Модератора, который вас забанил: РЕВОКомментарий от себя: Кароче попросил мотора разбанить сказал что исправлюсь он разбанил осталось 2 блока большое спасибо мотор, я увидел рево в админах кароче вступил в sn он был куратором sn мы фанились я его убил, он посадил меня в фдм, я по приколу назвал его обиженкой а он взял и забанил) Рево ты прости если что мы же фанились, просто мотор только шанс дал а ты забанили > Ваш враг - depressed с уважением p.s Мотор спасибо
×