Перейти к содержанию

yunggodboy

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

1 Подписчик

Информация о yunggodboy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.06.2000

Информация

  • Ник в игре
    BLACKHAWSK.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Альметьевск

Контакты

  • Discord
    dartix #3501
  • VK
    vk.com/blackdartix

Посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. mikki | rifa

    Кикнуть можно было сразу,как это все и делают.Мут своему дружку он не дал,еще раз повторяю. И давай без тупых набиваний тем?Пускай ГА ГМ решают что делать. Просто человек самоутверждается за счет игры в самп и своего статуса (лидера). Что говорить,возраст такой. И кста,не было бы с твоей стороны провокаций,называний лидера подстилкой не обоснованно,то и тебе никто не писал. Что было в жизни не стоит переводить в игру. Я понимаю что тебе НАКАКАТЬ ,пишу то я не тебе в лс.
  2. mikki | rifa

    Кикнул с причиной : Тебе тут не место Был 4 ранг (скоро получал бы 5) В игре я тебе не писал ничего Кикнуть меньше минуты занимает,другу своему ты все равно не дал мут Кикнул после того,как залил жб и то с причиной оскорбляющей
  3. mikki | rifa

    1.Ваш ник: tripplebeamscale. 2.Ник лидера: MIKKI. 3.Лидер какой фракции: San Fierro Rifa 4.Что он нарушил:Игнорирование или халатное отношение к своим обязанностям | Это нормально?Лидерку в своих целях использует(личная неприязнь).Сегодня только встал на лд. 5.Док-ва нарушения: screen Кста,еще дружку своему не дал мут за оск)
  4. /unban blackhawsk.

    1) Ваш ник: BLACKHAWSK. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinam 3) Причина Бана: wh (блок уже сняли,но наказание осталось) 4) Дата Бана: 30.08.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: ArtemOFF 6) Комментарий от себя:Спасибо за шанс. Блокировку мне уже сняли,срок остался. Полностью снес винду.Никаких софтов больше не будет
  5. romar1o

    Докажу
  6. /unban

    Меня еще никто не разбанил.Плюс ко всему рванка и вх не жесткие читы.И в теме с рванкой я все объяснил,так и здесь я все объяснил.Я ведь написал чтоб никто не писал здесь о том,что это плохо.Повторно не повторно,я в жизни с читами не играл до этого.И да,пусть ГА решает,окда!? И я уже играю на чистой винде.Кста при проверке рванку не нашли,потому,что я и вправду ее удалил,как и вх
  7. eRick

    Не я и не мой друг.Махинаторы - не это название.Больше сюда не напишу.
  8. eRick

    Какие пруфы,по стилю твоих сообщений можно понять что избалованный ребенок.За счет интернета самоутверждаешься,как я тебя спросил адрес сразу ЧС.И с чего ты взял что я с дамаггером бегал? Пруфы мне.Не впечатляет твой довод с нехваткой внимания)Над нами никто не смеялся,я не с дамагером,рифе не мешал.Так сказать по факту С чего ты вообще берешь эти сказки.Кто тебе сказал что я с дамагером?
  9. eRick

    Щас бы мне 11 летний замечания делал.Если мои взгляды не схожи с твоими,так это хорошо,а не плохо
  10. eRick

    Омг,опять слезы
  11. eRick

    Прикол в том,что на посмешище себя выставляешь ты,а винишь в этом других
  12. /unban

    @SIMENS Artemoff не против.Отаетил мне в игре.
  13. /unban

    Вот и пруфы.Просьба разбанить.
  14. /unban

    Ник: qj.yung Причина: оск.родни на армянском Ник модератора: BigBabyTape Комментарий от себя: Тейп,ты серьезно?Короче,я в шоке от того,что ты меня сливаешь по кд. Суть : Есть друг (назовем его саня).Саня сидел в дискорде с Speaxel.Они друг друга оскорбляли.В итоге Speaxela выгнали с канала.Speaxel мне написал передать Сане оскорбления.Саня передал ему (оск.родни на арм).Я это ему и написал,и написал,что это от Сани.Тейп,НЕ СПРОСИВ Speaxela забанил меня,хотя всю ситуацию я ему описал.Speaxel понял,что это не мои слова,я так и написал : (с) Саня. @Speaxel ответь сюда,что это были не мои слова.
  15. nazius | groove

    За что?Вх не аим.30 дней дают.Наказание получил,ты нашел оправдание своему сливу,очень рад за тебя
×