Перейти к содержанию

KARLYA

Ангелы
  • Публикаций

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

62

3 Подписчика

Информация о KARLYA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.05.2002

Контакты

  • Skype
    Не имеется.
  • Discord
    shewA.#8077
  • VK
    https://vk.com/outshek

Информация

  • Ник в игре
    [RoX].shewA.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

3 545 просмотров профиля
  1. shewa x2

    @MaksOFF. Жду ответа от тебя!
  2. shewa x2

    1) Ваш ник: [RoX].shewA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.215.54.1313) Причина Бана: RampgeHack, чекер на ком территория. 4) Дата Бана: 27 04 2021 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks6) Комментарий от себя: Чекер на ком территория, была в сборке, об этом не знал. - Удалил! Следы рампаги, очень старые, на монсере играл с ней, винду переустановил и готов снимать видео игры. Других читов у меня на ПК нет!
  3. shewA

    Во 1, играл с чем хотел. Во 2, тебе вообще не касается. Во 3, Держи мут. Так же мут.
  4. shewA

    1) Ваш ник: [RoX].shewA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.215.54.1313) Причина Бана: RampgeHack, чекер на ком территория. 4) Дата Бана: 27 04 2021 5) Ник Модератора, который вас забанил: Feniks6) Комментарий от себя: Чекер на ком территория, была в сборке, об этом не знал. Следы рампаги, очень старые, на монсере играл с ней, чтобы +Скать хорошо! Скрипт удалил, винду переустановлю и готов снимать видеоролик игры. @MaksOFF.
  5. [RoX]Shewa

    Весёлые захваты были..
  6. [RoX]Shewa

    Были лишные деньги - играл! Вина моя, на усмотрении ГМ.
  7. monesy_

    1. [RoX].shewA. 2. monesy_ 3. Aimbot 4. 15.04.2021 5. Cсылка на видео.
  8. ip

    Для тех, кто в блоке за аим/выход/афк при проверке, сумма разблокировки за уровень = 70 рублей
  9. DAKOTA

    1) Ваш ник: [RoX].DAKOTA. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамик3) Причина Бана: Читы 4) Дата Бана: 13 04 2021 5) Ник Модератора, который вас забанил: АртемOFF6) Комментарий от себя: В прошлой теме - LINK
  10. ELiTa.BLiZzY/ unban

    Спрашиваешь?
  11. мммммм

    Целую.
  12. мммммм

    1. Ваш игровой ник: devochka_s_kare2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.215.54.1313. Причина бана: 3/3 пред4. Время бана: только что 5. Ник Модератора, который вас забанил: Медведь6. Скриншот бана: не сделал Бро!
  13. Не противоречь сам себе, ты же сказал что ты не видишь смысла с ''чурками'' общаться и далее отписываешься. Куда уж тебе со мной общаться, твой IQ ниже твоего уровня. ''Я самп 2 часа играю, мне плевать на самп'' ''Дайте лидерку ТТМ'' ''Я не махинировал, разбаньте, дайте оправдываться''. ''Мне пох, разбанят или нет''.
  14. Если я все твои сообщения отправлю сюда, ты просто опозоришься. Свои то почему не отправляешь? Тыкай
×