Перейти к содержанию

AndreWW

Ангелы
  • Публикаций

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32

Информация о AndreWW

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.03.1996

Контакты

  • Skype
    Нету

Информация

  • Ник в игре
    Kerzhakov
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. Hell Angels l Состав

    Всех отписал, жду остальных афкашников
  2. Hell Angels | Спонсоры

    Многие почетники помогали. Просьба отписать со скринами тех, кто закидывал в сейф.
  3. банда хитов

    Че ты в этой теме забыл? не знаешь че как было - не суй нос свой
  4. банда хитов

    С БПВ не согласен, поэтому жб и писал. Жду Димку
  5. банда хитов

    Я не считаю что мы бомжи, я предположил что возможного из за этого нас сливают. У меня есть кто играет и некоторые пишут что их часто хиты сливают. При чем тут моя лд, если я встал на лд в мертвую фраку чтобы помочь. То что на зх редко собираемся, ни че страшного это временный дискомфорт. Какие фраки полезные щас? Максимум на зх сервер играет. По счет доков я все скинул что на этом ноуте, остальное на сломанном. С чего я тебе должен 30кк платить за выход из чс? Че за расценки с неба берешь? Я нашел в чс себя за дм хита 15кк выход, чел мн пишет 30кк кидай Вы насвай юзаете? Я с челом диалог вести хочу, ты че лезешь? На тупые вопросы уже отвечал, сиди в теме читай
  6. банда хитов

    Димка, правила хитов может ты сам будешь подстраивать для людей? А не так чтобы лидеры сами под себя подстраивали. Почему я должен быть в вечном ЧС за выстрел по хиту год назад почти? Суть жб не ругаться и тд, а выяснить почему разногласия происходят с данной организацией и почему хиты сливают байкеров
  7. банда хитов

    Благодарю за отзывы, кто из вас онлифрендли? Бомжи/бичи какая разница, я просто предполагаю что одна из причин слива состава, заказы каждые 5-10 минут на мой состав из за этого. Вторая причина более вероятная что в составе хитов есть недруги, которые с твинков или в дс по договорённости по кд просто заказывают всех байкеров. Скрины только к сожалению на сломанном ноуте остались
  8. банда хитов

    1. Ваш ник на сервере: Messi2. Ник лидера: onlyfriendly3. Лидером какой фракции он(-а) является: банда хиты 4. Что он(-а) совершил(-а): 1) начну с того, что данный лд мне пишет что я в чс банды хиты и без права на выход, но есть вариант заплатить что у них в банде проблемы сейчас бабки нужны, я глунял форум раздел чс и я там почти год назад (и мне данный перс пишет впервые что в чс, до этого не было никаких разногласий с данной бандой) попал в чс за дм хитмана - написано что выход с чс 15кк и скрин что я попал в бандита хитмана. Я ему пытаюсь обьяснить что у него написано в этой теме чс - за дм бандита хита - есть право на выход 15кк написано, он мне за какое то х2 написал, х2 за что как и где я и не понял. Это первое. https://imgur.com/a/88Q1W5B 2) Второй вопрос по поводу рекламы его в общий чат, он пишет типо "че то закажи бомжа и тд", провацируя игроков гу1 которые (процентов 80) считают погоняло байкеров что их бомжами называют. В общем я это к тому, что постоянные заказы на мой состав (заказы не раз в час, а по 2-3 раза в 10 минут) меня 4 раза хит просто убивает в одном месте на протяжении 15 минут это нормально с заказом, типо с твинка кидал или как (хотя я спрашивал в тот момент есть ли я в чс, он говорил нету)? Данный лидер я не знаю кто ник поменял/твинк/нойнейм может какой то почет там яков шреков, я просто понял что чел байкеров сливает. Банда хитов на серве зачем нужнa вообще, дмить и исполнять? Байкеров чисто душить? Которые и так только на велосипеды садятся?) Все знают что мы новый состав набираем, но выделяются люди, которые на хелперке и лидерке пытаются фракцию слить. https://imgur.com/a/JUEJvWG
  9. Messi

    все норм
  10. Messi

    1. Ваш ник: Messi2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 109.169.212.1023. Причина бана: хз, подарок на др, айпи забанен4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: легенду с др поздравить не забудьте
  11. PAPIROSIM

    Никто не спорил, я доки нормальные попросил - я получил, спс вы как будто в сампик все на честном слове играете))
  12. PAPIROSIM

    Сразу норм доки можно кидать, а не скрины замазанные? Вопросов нет
  13. PAPIROSIM

    @papirosim может не обессуть, меня резак какой то посадил у него доки мб @Dimka_Vrn
  14. PAPIROSIM

    Может я в воробьев стреляю? Братуха почему я в кпз чилю щас?
×