Перейти к содержанию

swap1887

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о swap1887

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    vlad_is_love
  1. лидер National Guard

    Зачем же ты так приложил этого омежного инвалида с девствнным голоском, который завидует полноценным физически и психически здоровым мужчинам? Он же сейчас порвётся и будет трясущимися ручонками пытаться доказать что он не омежка, что его не травят в пту колхозницы, ведь это единственное что ему остается делать. Бедная омежка.
  2. армия

    ебать ты рахит, стоячего с 3 раз не смог убить, удали самп и отрежь руки себе навсегда а по факту - ваши вырезки на 10 секунд(именно ваши видосики в целом) - это пук и попытки создать из них же "трагедию", если бы кидали целые видосы(а я уверен, что и стритов так же жала авиатехника) - тогда и разговор был другой
  3. ALP_nik

    Страшно представить когда и что ты последний раз читал(не считая состав аэрозоля на казахском)
  4. San News

    во валенок, 1 день на гелекси, да? день вступления считался как первый день
  5. bossoff *_*

    Было б до пизды, ты б не отвечал, но ты уже порвался на две части, что даже опытный хирург не будет сшивать твою сраку. В четверг тебя здесь не будет уже, птушник
  6. bossoff *_*

    Куда мне до дефектного с пиздой под носом
  7. bossoff *_*

    Нормальная девушка в сампе не начнет встречаться с другим сампером ирл. Выпрыгни в форточку, инцел
  8. Лучше б ты этому бумычу на минималках интернет подарил, а то настоящий мужчина сидит со 100 пингом с 2012 года в своем Саранске и не может сменить провайдера
  9. рм

    Отожмись 10 раз на камеру, не будет - банишься на 91 день
  10. privet Hashirama

    Тут уже интереснее, кто и почему тебя попросил это сделать
  11. Лидеры LSPD

    Крутецкая запись видео, процессор Эльбрус, да? Глазам больно стало от твоих 3 фпс, я даже не смог сразу понять почему такой быстрый бег
  12. El coronos

    >пук Че сказать то хотела? У тебя как и в первом видосе так и во втором онлайн вагос в тере не отличается. Если объективно посмотреть на ситуацию, то по времени и онлайну можно этот квадратик переиграть
  13. donixsoft

    Напоминаю фитхосту, который давал ему лидерки
  14. s p x

    Так умри уже челядь поконченная
  15. LVPD

    Да, теперь вагосы и лкн напряглись после этой посадки.
×