Перейти к содержанию

hp.wka

Ангелы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

hp.wka стал победителем дня 10 октября 2025

hp.wka имел наиболее популярный контент!

Репутация

9

2 Подписчика

Информация о hp.wka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.06.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв

Контакты

  • Discord
    sugrvno6nn1v
  • VK
    https://vk.com/id290546190

Посетители профиля

1 744 просмотра профиля
  1. с чего ты решил что в твою сторону
  2. если ты сюда пришёл высеры устраивать тебе нужно на свою территорию причём здесь спх хахахахаха или ты будешь бегать по теммам писать высеры ты не на того напал кстати почему ты аву девочки носишь потому-что ты решил переметнуться в женский пол ну парень ты конечно мощный слов нету если честно не вижу смысла в твоих словах хоть один факт то что ты пишешь жалобу при каждом наказаний от вайла или напомнить или тебя что там жизнь обидела
  3. если посмотреть со стороны я тимку на гу 1 знаю с 13-14 года а его оправдание будут по типу так надо
  4. 1. Ваш ник не важно и так каждый знает мой ник 2. Ник модератора Timka 3. Что он сделал? Полное несоответствие с занимаемой должностью. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Доброго вечера друзья пишу с телефона, так как не имею возможности зайти с компьютера. П.С возможно он и хороший человек где то в душе, и он мне помогал пару раз, в решении игровых проблем, но его модерка 4 уровня после гмки, это слезы 10 летней девственности которую выкинули на луну. Хотел бы затронуть такой вопрос, как нахождение Тимки на посту модератора 4 уровня, я не знаю по какому принципу его восстановили после его снятие с гмки на эту должность, что вообще могло сподвигнуть сделать это, это насколько надо было положить член на людей и не учитывать их мнения, чтобы поставить это чудо не опять а снова на модератора 4 уровня =) ведь вся его работа заключалась в том, что бы раз в неделю проверить наигранные часы или вообще не играть и не заходить не помогать игрокам не отвечать в теммах. Давайте детально разберём его Модерку 4 уровня после его снятие с гмки. 1. Его онлайн если принять факты каждого игрока во всех аспектах, я даже не знаю с какой стороны посмотреть, чтобы найти хоть лучик положительного света в этой огромной черной дыре. У него никогда не было активности, я не знаю для чего он вернулся в эту игру, это как винни пух только хуже, по уровню интеллекта они примерно равны. П. С не думай даже банить за такое он депутат Госдумы, а значит образованный широкомыслящий человек поймёт что нужно снимать неактивного модератора 4 уровня который после своего восстановление на модерку 4 уровня забил хер на игру. но что ты до этого случая был АФК главным модератором да это все знают, что сейчас, разницы никакой. Все мы понимаем, что Тимка находится на посту 4 уровня модератора что позволяет ему ни сколько не сдерживаться в выражениях в теммах на форуме, как вариант штатом Гулакси правит демократия, так давайте решим опросом, нужен нам Тимка неактивный на посту модератора 4 уровня или нет, пускай игроки решат хоть что-то на этом сервере. Га - Гм - Администрация. Не закрываем жалобу давайте сделаем опрос пусть решат игроки сами нужен Тимка на посту модератора 4 уровня нам - или нет.
  5. in.Messi

    @#Outbreak ты ответ даш парню
  6. /d3rzliy

    ну чё сказать бывает нечего нового
  7. Szanowni Państwo

    чё сказать щас геюга главная прибежит будет оправдываться жопой чую успокойся щас ника придёт скажет это были ошибочные наказание от его лица отвечаю
  8. тебе не надоело создавать темы 24 на 7 где лично тебе же дают отказ я могу напомнить. с 15 года много чего у меня на тебя имеется и есть - когда мы писали тогда гмам на счёт тебя что ты создаёшь темы каждые сутки и там же тебе отказывал каждый модератор и гм и га что ещё не понимаешь что тебе серавно откажут ты решила вновь каждому мстить вот предпоследняя твоя жалобу где лично же тебе отказали мощная девочка с мозгом 5 класса которая до сих пор не усвоила урок если честно я тебе сочувствую
  9. Виле

    так они добавят ещё компенсацию
  10. даже в игре дают за оффтоп слабые модеры хахаха
  11. Вайл

    мощно вайл
  12. 1. Ваш ник на сервере: MASTERSTRELOK.2. Ник лидера: наташа и вандер3. Лидером какой фракции он(-а) является: лспд и армия4. Что он(-а) совершил(-а): начали зачистку даже не написав о начале зачистки. когда в терре был состав рифы если вы слепые в лспд и в армий там даже не было состава баласс, что ответите про эту вчерашнею ситуацию на аммо сф.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/gmzyxPU https://imgur.com/a/8vahsO8 https://imgur.com/a/rnAI9lK
  13. 1. Ваш ник MASTERSTRELOK. 2. Ник модератора [GY]onlyfriendly 3. Что он сделал? норм ты тэпаешь его на респу туда сюда просто так и говоришь что помогаешь людям ору тебе не надоело ещё фигнёй заниматься? 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/uGRwO2A https://imgur.com/a/3nsvR7W https://imgur.com/a/6fOxjLn https://imgur.com/a/uChDhnW https://imgur.com/a/ongwtQA https://imgur.com/a/oQKS7El https://imgur.com/a/O8gUGRi
  14. Vagos

    @[GY]PandorA
  15. Vagos

    1. Ваш ник: МАСТЕРСТРЕЛОК. 2. Ник Лидера: без разницы кто из них 3. Лидер какой фракции: Vagos 4. Что он нарушил: интересно вы опять за своё или точнее за старое дбшите на терре когда идёт захват обьясните фрапса нету предоставлю скриншот ниже мне серавно кто из вас там влетал в территорию обьясните мне за вчерашнее https://imgur.com/a/zF5xtVY
×