Перейти к содержанию

hahah

Ангелы
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27

Информация о hahah

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    -
  • Пол
    Мужчина
  1. Ты скажи, ты долбоеб или только прикидываешься? Всем ясно нахуя ты это написал исходя из прошлых мутов и жалоб на адм.
  2. Z V snimit kto?

    ты ***** ебанат скажи? он не может написать зв? набежали отсталые в тему
  3. Z V snimit kto?

    - Поддержка российской агрессии (различные символики "Z", "V" и пр.) на Украине карается мутом на 500 минут. Отказано.
  4. так чо мне создавать банный лист или нет блин дайте поиграть я вот себе на акич 200 руб закинул випку купить а меня бан я ток пис на тебя в казике сделал сори кому принес вред я не собирался махинировать
  5. нет мне интересно почему ты меня банишь ну и жалоба на тебя за то что ты забан
  6. разобрались за что бан дали, разбаньте ип хотя-бы, новые аккаунты создам раз все в блок.
  7. unban IP

    1. Ваш ник: night2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 80.93.123.403. Причина бана: maxi4. Время бана: v4era5. Ник модератора, который вас забанил: this6. Комментарий от себя: Диалог был в 22 году, с того времени не занимаюсь таким, мб разбан акка) Ну или хотя бы ип
  8. Кик без причины

    ты с основы кикнулся и пошел играть за грувов, иди играй на основе. После кика еще и оскорбляешь, чего ты хочешь сказать этой жалобой?
  9. грув

    а трусикидони? он почти постоянно в игре, ротан прикрой
  10. грув

    1. Ваш ник на сервере: night2. Ник лидера: лидеры грув3. Лидером какой фракции он(-а) является: ^4. Что он(-а) совершил(-а): не понизили игроков как сгт указал в жалобе, достаточно времени уже прошло5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/DCA3O4y
  11. Amalienau

    Вот весь чатлог игры, вы сами виноваты, что зафлудили чат [15:00:32] Amalienau[72] говорит: go [15:00:34] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 2. ** [15:00:37] ** Playeeeeeeeeeeeeeeer бросил игральные кости | Выпало: 4. ** 1:0 [15:00:43] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 5. ** [15:00:47] ** Playeeeeeeeeeeeeeeer бросил игральные кости | Выпало: 3. ** 1:1 [15:00:53] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 4. ** [15:01:00] ** Playeeeeeeeeeeeeeeer бросил игральные кости | Выпало: 6. ** 2:1 [15:01:08] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 2. ** [15:01:13] ** Playeeeeeeeeeeeeeeer бросил игральные кости | Выпало: 3. ** 3:1 [15:01:16] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 6. ** [15:01:16] Playeeeeeeeeeeeeeeer[106] говорит: 3-1 [15:01:19] Playeeeeeeeeeeeeeeer[106] говорит: vawet [15:01:25] LegendOfDarkNess[69] говорит: kakie 3 1? [15:01:57] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 1. ** (плеер не кинул тут) [15:02:00] ** Playeeeeeeeeeeeeeeer бросил игральные кости | Выпало: 4. ** [15:02:07] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 2. ** [15:02:48] ** LegendOfDarkNess бросил игральные кости | Выпало: 6. ** (снова плеер не кидал) Ну вот, а дальше не понятно p.s. прикрепил только броски дайса и как начали разбираться
  12. чінг чонг мартішек зеленіїх

    "пук из головы", этот пук мы понимаем щас обое и не толькы мы в этой теме=)))))
  13. чінг чонг мартішек зеленіїх

    ну вот даже не почет, а играет за грув, сделал гау гау стритам и терра в откате
  14. чінг чонг мартішек зеленіїх

    Такое уже было, возможно неделю назад или чуть больше, как стриты в 6 тел напали на 14, на грувов у которых 50+ онлайна, так же в территории был сваг. Ничего не смущает? И там, и там почет - нападает с акка стритов на грув и отбивают их после 3 минут. Надо будут пруфы - поищу в скринах.
×