Перейти к содержанию

spOoof

Ангелы
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о spOoof

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Ебать ты долбоеб, брат. Земля пухом. Наверное уже во всех фраках чс за подставные жалобы <3
  2. /unban Tor_Zireael

    1) Ваш ник: Tor_Zireael 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.45.136.108 3) Причина Бана: 3\3 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maksim_wp
  3. Переустановить не судьба? Удали все с помощью какой-нибудь программы. Открой ввод команд -> введи %temp% и удали все нахер. Потом еще на всякий случай можешь на диске C документы подтереть. И просто поставь нормальную сборку. Можешь мне в лс написать - кину свою
  4. ALWAYSWANNAFLY

    за разбан. Хотя с таким фитбеком, думаю, чел уже забил на сервер
  5. [GY]Rebro(только для ГА)

    Ну тут же явный перебор, Ребро. Хоть аргументируй, чтобы мы понимали что да как. Без этого скрипта себе только глаза выколоть можно. При беге или езде (особенно с /cvet 68 и т.д.) идшник сливается так что *****. Рассмотреть его без скрипта почти нереально, а ты и это хочешь запретить...
  6. Хелп

    del. Опубликовано только что Тут уже банальная несовместимость cleo и версии твоего драйвера. Происходит это из-за того что версия самого CLEO у тебя новая, а скрипты старые. Пробуй добавлять и запускать по одному, тем самым смотря, какие именно вызывают краши. Либо просто ставь старые версии загрузчика
  7. Ищу скрипт /dnt

    Ищу скрипт, который отключает ники в зоне стрима, тем самым повышая фпс на захватах. Может у кого есть такой? Буду рад, если поделитесь
  8. Ну так пиздуй на завод. Чего ты до модеров доебался?
  9. Оплачивать услуги К.А. В чем проблема-то?
  10. Я вообще не это имел ввиду, долбоебина. Все просто: провинился - получил в ебало. Не нравится сидеть в клетке - не нарушай
  11. Ну-ну, спиздани еще что-нибудь в этом духе. Сам зайди в любую фракцию "Охраны порядка", и побегай так за каждым без тазера. С радостью посмотрю на твои достижения
  12. Если на секунду вспомнить, что RP - real play (или что-то там), то по-твоему это нормально, когда одна банда обезьян нападает на другую банду обезьян, бескорыстно на похуях не видя закон? По-моему по канону будет, устроил беспорядок на улицах штата Galaxy - получил в ебало.
  13. Что под твоим пониманием является читерским? Что ***** с тобой не так. Ну ты голову включай, может /tazer, который есть у всех, а для моего применения это читы?
  14. Наверное, тогда 'сверхразум' - это тот, кто постоянно хочет уходить безнаказанным? Хуйню не неси, спасибо.
×