Перейти к содержанию

LisiyBrazzer

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о LisiyBrazzer

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. Ты на что-то еще надеешься после этих жалоб?
  2. С /m четко подметил. Не раз такие ситуации были, и всегда говорили, что это проблемы игрока и звёзды он получил по правилам xD тут же ситуация почти аналогичная, но они никогда не признают свою вину.
  3. А если напишет "покинь респу", все равно не понятно кому адресовано. А писать никнейм игрока с цветом ФБР, который вообще не читается (из-за цвета) накой никому не сдалось. И раз на то пошло, пускай мистер мышь скинет полное видео, иначе что он вообще потерял на респе коронос? Просто приехал постоять?))) Или же были какие то пповокации? Хотя бы пусть будет видео где идёт отсчёт, а не после (я знаю, он снимает все подряд,ах и да, заливать видео сняв плеер винодвс с щелчками мыши это нечто) Нарушений со стороны коронос не вижу. Отсчёт и предупреждения были, а почему у мыши этого нет хз. Вы любите скидывать доказательства, где не видно всю ситуацию. А лишь показано какие ФБР хорошие. Прошу отписываться с аргументами. А не со "ну ты глупый". Просто когда переходят на личности, означает что оппонент потерпел фиаско и у него кончились аргументы.
  4. Вроде железобетонная жб. Но ФБР все равно пытается выкарабкаться. С каких это пор, когда человека тазерят, оффают лицу, надевают наручники не считается как "сажать игрока"? Как бы это сказать, законник начал иметь игрока, а собандовец не имеет права ему помочь, ещё отлетает за массовый дм на своей же респе против законника. Ребро, если отказано, то это гг вп просто. Вроде мышь просили уйти с респы. 4 ранг парень, тут надо уже конкретно рассматривать ситуацию, Егор. Да даже если не так, почему надо говорит ВРАЖДЕБНЫМ ЛЮДЯМ покинуть СВОЮ территорию? Я подчеркну, враждебным.
  5. Darkside

    Во ФБР докатились. Жалоба вроде адекватная. Но видео что-то не заливается, поэтому скажу что жалоба подставная. А оправдание скинул Ребро, а что на самом деле написал никто не знает. Егор, если будет отказано, скинь видео почему отказал. А то мутно как-то это все.
  6. Аля х2 ( Mikkel | Bars ) разобраться.

    Ты же больше не отписываешься, сама сказала.
  7. Аля х2 ( Mikkel | Bars ) разобраться.

    Оу ее, теперь можно писать оскорбления без ее пафсоного "А ну извинись, а то мут дам". А так жалоба в разделе администрации. Но она больше не модер жи гыгыы
  8. ГМ/ГА/Модераторы

    Чекнул последнюю жалобу. Дм, ага. https://imgur.com/KfwpqbP Провокатор тот ещё, подставную жалобу пилит Рили сын спейсмауса.
  9. Аля

    Не, я к тому, что это неоднократный случай, когда ты выносишь абсурдные решения. И все равно, как то фортит тебе)) с решением га
  10. Аля

    Рофл в том, что это чувак скорее сам отсидел мут. Мут на 60 минут,жалобу рассматривали около 10 часов. В итоге решение снять мут, ага. Её давно уже снять можно было с модерки, но почему то ещё держится. Думаю, типо блат. Так что бесполезно жалобы катать)
  11. Alexandrova.

    Т.е. Когда тебе что-то там пишут типа "ты тупая xD", выдаешь сразу муты на 500 минут. Кикаешь с организации из-за вк, как сверху один чел скинул. А тут не за что пацан получает мут, в случае оправдания, "ну ок я так больше не буду". Диктатурой попахивает. Вангую, будет "проведена беседа" "не принято". На большее не надейтесь.
  12. Alexandrova.

    Ну это реально маразм у данной леди. Мутить за такое, че хочет то и пишет в пм, это не о чат. Если будет отказ жалобы, то это просто финиш уже.
  13. Alexandrova.

    А шо ты хотел? От девушки модератора. Терпи и извиняйся, даже если не виноват. Это кстати работает со всеми бабами.
  14. Модераторы

    Что-то нездоровая тема, добиваться успеха в плане признания в компьютерной игре, тем более в сампе. Лучше уж в World of Warcrafte, хотя там коммьюнити тоже уже недовольно. Лучше так потейте на реальной работе, профита больше будет.
  15. Лидеры Армы

    Будет закрыто из-за флуда без решения, вангую
×