Перейти к содержанию

KGB.Vimer

Ангелы
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28

Информация о KGB.Vimer

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

453 просмотра профиля
  1. Та я знаю Ярик. Я типа абабщил. Тебе же вроде тож мут дали. Шо вы обращаете внимание то? Взяли забили и хилимся живем.
  2. Смотрю на вас и вспоминаю себя, когда писал жалобы. Смех. Жалоба по факту ничего серьезного не несёт. Ты нарушил правило Липтон. За что и был наказан. Ярик тоже. Я никого не защищаю в вашем супермегакрутом сраче, но смысл выпендриваться на покупочки-покупочки за свой же косяк? Всех обнял, сладкие. П.С для слепых. Мне вообще пофиг на ваши срачи и т.д. Я гоняю за ацтеков и репортёров. :)
  3. 1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.32.149.130 3) Причина Бана: - 4) Комментарий от себя: - @Turbo.
  4. GooD.

    Бл@ть, только голд вип получил. Приношу уважение ютуберам!!!
  5. ULTRA

    Если это прокатит буду по кд юзать в оправданиях
  6. unban

    Сочувствую, у меня на моем видоса за 1 спросмотр в 15 секунд определили что я хуесос и юзаю говно?
  7. unban

    ***, тебе хотя бы проверку сделали. Меня по спеку ебанули, завидую
  8. Писали что ты сливаешь лидера, но как же всем похуй на эти сливы. Я был против (могу пруфануть). Только сейчас зашёл прочитал
  9. Был против чтобы Витю выносили из почета, поскольку при моей лидерку он помогал хоть как-то, не всегда был на зх, но да ладно. И тут прочитал всю жалобу и мнение игроков(почётов) на Витю и посчитал что наверное все таки будет лучше чтобы лишить почета. Ибо как я понял это уже не первый раз. p.s против тебя Витя плохого ничего не имею, изначально был против вынесения тебя с почета. Всем добра <3
  10. kek

    Брат, экспертное мнение человека, которые дает 0/7. Тут нет софтика, колен умеет ещё жёстче(ну когда я с ним стрелялся)
  11. National Guard | [x]eragon

    Он играл, нормально играл, верните пацану ранг, чо вы душите
  12. SIMENS не жалоба

    Карантин сняли. Все ок, можешь гулять.
  13. [GY]MaksOFF.

    Считаю что вон тот геЙний на трее не виноват. Спасебо за внимание
  14. skrillex

    Не, ну брату прометея, можно и рампажьку дать, она же очень сильно помогает Прикольно что ты так не пишешь про других модеров, которые встали за 1-2 месяца на хелперке. ДИМА ЛИИИ ПРИВЕТ 11 МЕСЯЦЕВ БЕДОЛАГА УКРАïНСКИЙ
  15. Motorhead

    Гений на моторе, а ты своим детским разумом не мог подумать что оск был не родни, а конкретного чела, если у челика -100 ику он ставит себе Ник batyapuniwera и когда ты оскаешь то ты оскаешь не его батю (земля пухом), а самого чела. Или тебе пивом в голову ударило? Иди травку пожуй на лужайке Внатуре поставьте его на модерку, пацан реально умеет
×