Перейти к содержанию

Molodou

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о Molodou

  • Звание
    Освоившийся
  1. Разбаньте пж

    Хахахха, а чё позориться. Я украл 2 лярда, я легенда. А ты раб гэлэкси взхпахавхпв
  2. Разбаньте пж

    не позорься, удали сообщение
  3. Разбаньте пж

    А я думал тебя сняли, жаль :(
  4. Разбаньте пж

    1.Ваш Nickname zlie_golybi_letai2.Причина блокировки не знаю3.Кто заблокировал не знаю4.Ваш комментарий 14 дней до конца блокировки осталось, если можно, то разбаньте пожалуйста
  5. ZliE_GolYbi_LeTai

    1. Ваш ник: ZliE_GoLybi_LeTai2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 85.26.177.713. Причина бана: Как сказали - бан за софт на 1 аккаунте.4. Время бана: 21.11.235. Ник модератора, который вас забанил: Редбулл6. Комментарий от себя: 11.11.23 забанили твинк, нашли какой-то софт, сам за проверкой толком не следил, с другом разговаривал в дискорде. Не играл тогда пол года - год +-, решил зайти в первый же день отлетел, бывает. Сейчас хотел зайти провести мероприятие, сразу вызвали на проверку и забанили. Как я понял, какие-то настройки от кого-то софта и правда были, не отрицаю. Прошу сжалиться и разбанить основной аккаунт, а именно ZliE_GolYbi_LeTai. Провожу там по 4 мероприятия в день минимум, пытаюсь держать онлайн на сервере. Претензий к модератору нет, делал всё по правилам.
  6. phxntomdeadkefir4ik

    Я не знаю почему, но близзи мне забанил без "восстановления", хотя на аккаунте не было банов, был лидером SN многократно, так же известен был как FanatKitty_jee. Забанил он меня ещё год назад +-
  7. phxntomdeadkefir4ik

    Ваш ник: phxntomdeadkefir4ikВаш IP Adress (www.2ip.ru): 178.176.211.52Причина Бана: Написал, что "сервер мёртвый и скоро закроется"Ник Модератора, который вас забанил: БлиззиКомментарий от себя: Забанил кстати без восстановления, когда у меня банов не было на нём
  8. IP

    1. Ваш ник: - 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.170.173.1893. Причина бана: -4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: -6. Комментарий от себя: -
  9. this_is_god top moder

    Друг, модераторы пересмотрели уже и разбанили...
  10. this_is_god top moder

    Я не знаю, что ты вкалываешь себе в вену, но я тут ничего не увидел. Максималку не превышал, ехал с нитро. Тебя вообще не смущает тот факт, что у меня основа в репортёрах, 25 уровень, бывший лидер Street Racers? Я даже не знаю такой чит, как ты сказал "геймспид". Не, ну ты конечно красавчик. Кста, требую компенсацию в размере $2.500.000 виртов. Это за закуп и зп, которую я не получу после захватов из-за твоих кривых глаз. Ты там говорил за пинг, но он у меня иногда подскакивает. Например 0:30 - чекни мой пинг, другалёк
  11. this_is_god top moder

    Давай, братуха, ожидаю
  12. this_is_god top moder

    1. Ваш ник: Priore_Exlord2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.88.25.183. Причина бана: Читы4. Время бана: 20:54 / 13.05.20235. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god6. Комментарий от себя: Закупился, ехал на велике и бан.
  13. )

    Хз, вроде даводка на одну кость есть. На жопу я заметил
  14. Unban

    1) Ваш ник: Man_Nomber_One. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):93.88.25.183) Причина Бана: долбаеб4) Дата Бана: сейчас5) Ник Модератора, который вас забанил: Hunter_jee6) Комментарий от себя: Тильт после кс и проеба денег, извините
  15. Dead.

    Я ему скинул, он сам попросил их сюда бросить.
×