Перейти к содержанию

[o]ALKAW

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о [o]ALKAW

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.09.2005

Информация

  • Ник в игре
    THESYSTEMAIM
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеренбург

Посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. unban

    Попросили создать.
  2. unban

    1) Ваш ник:kataniy.na.4etirke2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.59.209.1373) Причина Бана:махинации4) Дата Бана:15.065) Ник Модератора, который вас забанил:[GY]ArtemOFF.6) Комментарий от себя:какие махинации любимые мои
  3. [14k]draganbabagan

    Знаю этот человек играет без говна всегда нормально,стрелял поддерживаю его. Чистый.
  4. Elita.blizzy

    "В чём суть претензии к ГМ?" В покрывательстве фракции. Я считаю, он не разбирался в ситуации полностью, потому что чел с его фраки. На видео видно что он оружие перебирает. Близзи, если ты за ним спекал, кинь видос без обрезания, а полностью. Как чел по нам стрелял, а потом отбежал к респе.
  5. Elita.blizzy

    1. Мой ник: .A.L.D.O.S. 2. Ник модератора: Absolut 3. В чём он не прав? Я конечно все понимаю, к Elita.Blizzy. Претензий нет, у него были, сомнения, он решил уточнить у ГМ. Тот самый ГМ что сидит в этой фраке, блатует её, в общем помогает своим друзьям. (Мы бы все так делали). Ноо... Меня наказали за ДМ. Близзи, дал доки. Я прошу видео, а не скрин. На том видео будет видно, что чел стрелял по нам, и отбежал в угол, он был даже не за забором, а в углу. Базара нет, но он дмил по нам, нам стоять и смотреть после того как он отбежал в сторонку? 10. DM (Death Match) — DM — это нанесение урона игроку или его убийство без ЯВНЫХ причин. Разрешается открыть огонь по игроку в случае самообороны (необходимо предоставить скрины/видео нападения); 6 апреля 2022 г.
  6. unban

    1. Ваш ник:Thesystemaim.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):Динамика3. Причина бана:обман игроков.4. Время бана:не помню5. Ник модератора, который вас забанил:DANIKE 6. Комментарий от себя:Прошу прошения у Администрации больше такого не повторится! Хочу играть на хорошем сервере Galaxy-1 Извеняюсь ещё раз DAKINE. И перед игроками.
  7. Unban ip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):176.59.202.443. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  8. unban

    1. Ваш ник:[MMA]rampagemash1nA.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамика3. Причина бана:rmpg.. 15.02.2022 4. Время бана:22:255. Ник модератора, который вас забанил:DAKINE6. Комментарий от себя:файл остался rmpg 15.02.2022 неделю не играю не с чем. Увидел файл сразу бан! а так ничего не нашел. Администрация порешайте.
  9. Unban

    Я отвечаю блин! я могу фрапсить без б
  10. Unban

    И чё друзья улетели мне похую каждый по разному бахает если не *** не знаешь
  11. Unban

    хахахахахаха зачем вы суда пишите вообще? если вы слепые напишите мут получите оба Мне похую чё ты пишешь. Гм сами увидят как и чё надо ваших сообщений никто не послушает.
  12. Unban

    Ты конченный я писал undefu что я на гу-1 играл...
  13. Unban

    1. Ваш игровой ник:sFx1.INQULLEGGE2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика3. Причина бана: rmpg... 4. Время бана: 16:35 ...5. Ник Модератора, который вас забанил: undef. 6. Скриншот бана: nety Вот видео на кс скинул его undefu он посмотрел и ещё проверку стал делать. Увидел файл вчерашний скаченный. сразу бан!!! брет такой я в шоке в итоге он ничего кроме этого файла не нашел вчерашнего. я не юзал на GY-3. Прошу разбана ГМ. Есть видео как я выходил в афк и включал anydisk Чтобы дать его undefu в итоге самп не заходил есть видео. Скачал чтобы vs друзья пострелять на DM Серверах по угорать.
  14. 1. Ваш ник на сервере:ramadvadivana.2. Ник нарушителя:kzxrmaloi.3. Что он совершил:Неадекватное поведение затрагивание родни.4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/v6HxwWI
  15. unban

    Попросили создать. 1) Ваш ник:Sh0k...Np2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика3) Причина Бана:вылет при проверке4) Дата Бана:месяц назад5) Ник Модератора, который вас забанил:Feniks6) Комментарий от себя: Признаюсь в ошибке, каюсь , что больше так не буду! поиграл всего пару дней! и понял что это плохо, прошу разбана больше так не буду делать! Дайте шанс сознаю свои ошибки.
×