Перейти к содержанию

Terry_Gene_Kase

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Terry_Gene_Kase стал победителем дня 1 марта

Terry_Gene_Kase имел наиболее популярный контент!

Репутация

14

Информация о Terry_Gene_Kase

  • Звание
    Освоившийся
  1. SOFT NA PROVERKA WIN CS 200KK

    Как оказалось у меня такой же файл в каждой сборке гта, тока не баньте пж .
  2. /unban

    Там это тир в аммо есть что бы тренить стрельбу тогда не будете 5 тычку промахиваться, а если без шуток , ну будете вы на 4 тычки вас же за доли секунды сбреют 2 рыла стоящих у угла скинувшись по две тычки .
  3. Беда со стрельбой

    1. Ваш ник Терри 2. Ник модератора @Дядя Саша 3. Что он сделал? Со стрельбой совсем беда после обновы пробива нет - за раунд дуэли 2 - 3 непробива , а ежели уберёшь зв за килл будет вообще пушка бомба. И это давай без мута, чист объективная критика ^
  4. Там же всё по фактам написано , на скрине присутствует удар тазером и куфф, так что игрок полностью оправдан , Жалоба отказана !
  5. spd

    Пусть мут,но я не мог пройти мимо .
  6. /unban

    Можно бесконечно гадать зависла у него гта или игрок намеренно это сделал , выход то прост разбанить и посадить на пол года под запись игры от момента входа с рабочего стола , даже если юзал ,то уже не станет) и мы не теряем единицу онлайна, но приобретаем чистого игрока .
  7. Unban

    Бывает такое
  8. армия

    Братишка мне твоя подпись оч понравилась, может кто то из присутствующих на скрине завтра в 20:00 сломать мне лицо на дуэли? ну раз уж в любое время .
  9. Багоюз ?

    Можем прям щас с тобой дуэль на бан под видос залететь
  10. верните баг прыжка

    Дядь Сань, нам бы лучше анти +с толковое , чем это .
  11. DarknessJ99

    Hello ,если надпись "you are banned from this server samp" попробуй перезагрузить роутер
  12. lvpd

    Может я конечно и не прав,но как по мне в самп это в большинстве своём стрелковая игра и навык стрельбы тут более чем значим ( не беру в расчёт людей катающих сутками маты и бьющих тазером даже для frisk ,таких на инвалидность ставят без очереди) Я лишь предложил альтернативу быстрого урегулирования ситуации без пустых возгласов с обоих конфликтующих сторон .
  13. lvpd

    Ну раз они "тёлочки" выскочите с ними cw ,проигравшие баняться на гу? или только на форуме понты колотить горазды?
×