Перейти к содержанию

Aftermath

Ангелы
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

Информация о Aftermath

  • Звание
    Освоившийся
  1. Модификации на основе asi, cleo, moonloader

    1. Название модифакации: сокращение гов для закона2. Video/Screenshot: 3. Ссылка на VT: click4. Ссылка на скачивание: скачатб
  2. 1. Ваш ник e5.n22 2. Ник модератора vrn\speed 3. Что он сделал? один разбанил, второй забанил повторно, соответственно 2 блока вместо одного 4. Док-ва (скриншоты\видео) снимите а пж
  3. e5.n22

    1. Ваш ник: e5.n222. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: opyat speed6. Комментарий от себя: написал, что ваших мам ****, извините, если им не понравилось, меня разбанили, но спид опять забанил, осталось 13 днев, но из-за него второй блок будет, прошу урегулировать вопрос
  4. e5.n22

    1. Ваш ник: e5.n222. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: бан в оффлайне4. Время бана: *** знает5. Ник модератора, который вас забанил: спидор вроде бы6. Комментарий от себя: написал, что ваших мам ****, извините, если им не понравилось
  5. Unban

    Против.
  6. армия

    Мой боец, первый хотел, обнаружил и пытался посадить соулспейса, о чем и предупредил. Но сотрудник LSPD наплевал на это и попытался его украсть.
  7. армия

    Уважаемый сотрудник ЛСПД, довожу до вашего сведения. По первой претензии к моему доблестному бойцу. Многоуважаемый Станислав, написал Вам, четко и на русском языке, что это его посаженный( или вообще не имеет значения кто он ему и что) На данном видео, я вижу только грубое не уважение и наплевательское отношения на других игроков с Вашей стороны. Наказать за то, что мой боец Вас предупредил и предпринял все возможные меры чтобы отстоять свои законные права, я не могу. К сожалению вы нарушили пункт 11.1 "ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин." правил сервера. По второй претензии к моему доблестному бойцу. Жалоба принята, многоуважаемый Станислав нарушил пункт 2.13 - "Запрещено воровать преступников у других законников" устава Армии штата Сан Андреас и понесет наказание в размере - 1 выговор. По третьей претензии к моему доблестному бойцу. В уставе моей фракции нет ни единого слова про запрет на впуск или выпуск Вас в ваш респаун. Не вижу никакой помехи Вам туда попасть в этом случае через главный вход. Взяв во внимание, все Ваши оскорбления и деяния в сторону моего бойца, я не считаю своего бойца виноватым по уставу Армии штата Сан Андреас. Если Вас, мой ответ не удовлетворил, прошу проследовать в раздел жалоб на игроков и возможно моего бойца накажут посадкой в кпз на 60 минут, в чем я совершенно не уверен. Василий Муськин, впредь попрошу Вас, если есть претензии к бойцам Армии штата Сан Андреас, направлять жалобу в соответствующий раздел, т.е. в раздел Армии Galaxy 1. Первый заместитель главнокомандующего Армии штата Сан Андреас podsydimiy22
  8. Дом

    1. Ваш ник frostoutside22 2. Ник модератора ГА Просьба не снимать дом 1233, необходимо уехать, не будет доступа к пк. спасибо.
  9. Ну нормально

    https://imgur.com/a/ot4KZs0 да и первый раз просто так тачку пидорахнуло, да. серж, ложку, которой говно жрешь до конца не облизал=)))
  10. опять Bossoff лол

    Мужик до этого он отжирался едой и медсами, но потом погнал туда не спроста, одноразовый хил, да, после первой еды мне уже понятно стало, что игрок будет абузить, ты можешь дальше дрочить на жалобы других игроков, если кто-то не прав в этой ситуации, гм решат. за сий момент он хильнулся 3 раза
  11. опять Bossoff лол

    Че ваще за жалобы от 3их лиц? Чел хилится нон-стопом, чтобы не сесть, чистой воды преимущество, хз к чему жалоба вообще. Подобные ситуации были, были не раз. У типа звезды, хилься едой, таблами, тем где есть откат, а не тем, что можно юзать нон стопом...
  12. ОН ОБОРВАЛ АНИМАЦИЮ, ОН СТРЕЛЯЕТ ИЗ АНИМАЦИИ ЕДЫ ЧЕРЕЗ 2 СЕКУНДЫ. НЕ ПОЛУЧИЛ ПРЕИМУЩЕСТВА? ХММ ОК
  13. Mericet

    Далее из списка вантед ты пропал => вышел какой смысл **** отнекиваться, что нихуя не совершил? сделал хуйню отсиди через время ты уже 116 ид, а не 160 https://imgur.com/a/DA8IwyN
×