Перейти к содержанию

King_Sman

Ангелы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о King_Sman

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    New Yourk

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    New York

Посетители профиля

492 просмотра профиля
  1. Тусклое небо

    Устанавливал мод на улучшение освещение, но не нравится мне небо. всё что связанно было с ним я удалил, но небо такое же. Проблема не в models/data. https://ibb.co/ydFLrwn
  2. Тёмный экран.

    Закрыто! Решение: в моём случаи была проблема в cleo папке. Проверяйте файлы. По 5 файлов перетаскивайте в cleo проверяйте.
  3. Тёмный экран.

    Не могу 2 окно открыть, раньше работало. После переустановки gta не работает в 2 окна. [general] antipause=false console-use-alternate-key=true debug-mode=false disable-game-api=false draw-info-bar=true exception-handler=false logging=true multiprocess=true window-mode=false window-mode-no-border=false window-mode-notopmost=false [settings] console-height=500 console-width=600 console-x=20 console-y=20
  4. SilentPatch

    Странная мистика, установил SilentPatch поиграл всё нормально, а потом после перезагрузки крашит и за него. Что делать ? Или подскажите фаил который делает сглаживание x8, а не x3. Crashers.exe не помогает. Всё так-же x3 сглаживание. Через Nvidia тоже не вариант.
  5. Играю в 4 окна, бывает просто разворачиваю игру и процесс не отвечает и нечего не могу сделать. Я даже уже переименовал gta_sa в gtasa.exe. Говорят помогает, но не фига не помогает.
  6. Я играю в много окон. Качаю сразу много аккаунтов и поэтому летаю по окнам. Бывает работает, а бывает когда перейду в другое окно у меня зависает. В диспетчере показывает что с процессом всё нормально, он работает. А так, я даже на рабочем столе не чего не могу сделать. Иконка загорелась что якобы перешёл во вкладку, но я вижу рабочий стол и не могу нечего сделать. Ждать бессмысленно, это навсегда. Только если на Windows 10 Win+Tab создаю 2 окно, и удаляю все процессы. Потому что не знаю какой именно процесс у меня не отвечает. Они все работают и я не могу понять на какой процесс я перешёл.
  7. Проблема в CLEO папке была. Все Lua скрипты зараза сбросились. Пойду Cleo файлы пробовать. Но скорее всего я догадываюсь и за чего.
  8. UP, сейчас хоть зашло без чёрного экрана но зависает, что делать ?
  9. До того как сегодня ддосили серваки было всё нормально, но сейчас когда я запускаю 2 окно, то у меня идёт с начало тёмный экран и я могу принципе ввести пароль, но потом все блокируется. Картинка замерзает и только через диспетчер задач я могу закрыть её. https://ibb.co/9HfL8ry Ошибка не в GTA - SAMPFUNCS - sampfuncs-settings.ini - multiprocess=true Если я ставлю True, то заходит, но тёмный экран. А если false, то ошибка moonloader line 9 error. Я скачал старую сборку и та-же фигня
  10. World... AIm))))

    ALT Шаман. Для особо надоедливых, я скину нарезку моментов, в за медленном виде. Всё сказала ? Твоя информация бесполезна. Гм сам решит кого забанить. На данный момент я играю, на 6 аккаунтв в сутки, а так у меня 17 аккаунтв. Свой сервер/база данных. Проверку проходил на днях, нечего запр, в играх/сборках не нашли.
  11. Vagos SH 40 lvl

    UP, читы есть. Почему он не в бане до сихпор ? Speedhack.cs/SH.cs/Auto driver.cs
  12. каждую минуту restart

    Так-же, уже 3-4 день. То переподключение к серверу, то Closed.
  13. Интернет.

    Потому-что, IP в бане что-бы не был!
  14. Интернет.

    нет впна.Сказал же, что ротуер перезагружал, до смены IP!VPn не зачем. переустановлю Windows, на 7 вернусь. потому-что Windows 10 очень лагает. Обновлений много
  15. ЦП 100%

    У тебя кулер не дает потоки ветра, на процессор. У меня так-же было. попробуй кулер переустановить. разобрать и сного поставить. А лучше новый. С медными трубками. напрямую на процессор, в этом куллере можно регулировать силу потоки ветра.
×