Перейти к содержанию

ALOOHE[XD]

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о ALOOHE[XD]

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилёв

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. жулик

    1. Ваш ник Legend 2. Ник модератора жулик 3. Чем он Вас обидел забанил за аимбот если у меня даже не было аима 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/CbtLbxB
  2. Hell Angels

    1. Ваш ник на сервере:Zevs 2. Ник нарушителя:оба 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Hell Angels 4. Что он совершил:не следит за саставом его люди из состава дмят союз а он не чиво не делает 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/zsxssZn
  3. okeey

    ну лол проста так за дм да если так он умный ты тута не уходи может расскажешь за что всех по выгнали вспомнишь тока смотри не ошибися са своими девушка рассказам я слушаю внимательно
  4. okeey

    1. Ваш ник:Legend 2. Ник Лидера:okeey 3. Лидер какой фракции:san news 4. Что он нарушил:Ну тут слов нету,крутой лидер вообще я стоял в ангаре меня кикает лидер из ангара причина дм 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/uDiO4R9
  5. RIFA

    во первых тоже самой и на гу 3 была когда писали жб ты не думай
  6. RIFA

    1) - Ваш ник LIZARD 2) - Ник лидера-нарушителя Leaders 3) - Фракция RIFA 4) - Краткое описание ситуации Отсутствие онлайна на протяжении всех захватов, было 0 терр 2 территории ( Бинко Рифы-отбили ) так никто и не забрал 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/35F845E 6) - Ваши требования к лидеру: на усмотрение Г.М Дополню, на прошлых захватах у них так был онлайн-но на этих захватах поевился
  7. FBI - необоснованный ЧС

    Была однажды подобная жалоба и так же на лидеров ФБР, но тогда была она на Rekvayzet'a, когда написали в чат оскорбления в сторону Sasha_Mentos - бывший ник Rekvayzet'a. Тут же ситуация идентичная, adecosFF - бывший никнейм Агента SystemeTchakap, заявитель жалобы мог это увидеть на форуме в составе (Screenshot). Идём далее, ответ Агента, что он не "адеццосф", как ты выразился, очень таки логичен, вначале научись правильно читать/писать никнеймы или же, дабы не казаться глупым - пиши как есть, тобиш на латинице, а не кириллице и только тогда спрашивай у людей. Дальше, если, как ты говоришь, что вовсе не следишь за его игрой, чем же тебя тогда так задел игрок с никнеймом adeccosF, которого в тот момент вовсе не было в игре. Если ты оскорбляешь людей, которые даже не в игре и без причины - советую сходить к психотерапевту и если нужно будет - лечь под капельницу, возможно, поможет, может быть, хоть не играющие в данный момент люди перестанут тебе мерещиться. Ну, или же ты просто очередной пустослов, который знает, что у данного Агента ранее был никнейм adeccosF и просто включаешь сейчас дурачка, по типу: "А шо я? Я не знал, шо это он, откуда я мог знать? Я же *** (вместо "***" поставь, что тебе по душе), который просто так оскорбляет людей." P.S Для большего разъяснения: Игрок написавший жалобу - JUNIORFERRARI, думаю, на этом можно и закончить. Данный персонаж вовсе не любит LSPD и почему-то мне кажется, что и adeccosF'a, который в своё время очень хорошо работал по Los Santos'y и чем-то испортил психику данному ребёнку. 3 1 Rekrait, benQ., Фенилэфринчик :3 и 1 другой отреагировали на этоэто
  8. Лидеры Армы

    ладно что он являлся в армий и что с этога писать сразу жб да да и ва вторых ты прав если он в армий он был что сэтога не чыво в общем не будет ну и что отказались простите за оффтоп
  9. FBI - необоснованный ЧС

    во первых занесли в чс за дело тибе дал ответ лидер дарк во первых кто написал жб на лд он не прав
  10. DarkSide

    во первых не когда не кто не теряеца а я вижу что ты да
  11. Скрипт /wanted

    всм он вх если двже он юзает то это видно
  12. DarkSide

    тебе уже дали ответ простите за оффтоп да и вообщем сурв тебе ответил
  13. DarkSide

    простите за оффтоп но тебе стоит придержаца сурв прав
  14. чапи

    всм там даже есть что от лспд писали в репорт простите за оффтоп
×