Перейти к содержанию

#onex

Ангелы
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66

1 Подписчик

Информация о #onex

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    nety
  • Discord
    viktorovi4_07

Информация

  • Ник в игре
    OneX
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

1 925 просмотров профиля
  1. Аксы.

    Моя катана за 10кк(((
  2. Куплю бизнес

    Половина того, что ты назвал не приносят нормальную прибыль. Онлайна нет. Какая в жопу прибыль? От куда ей взяться? Спид, ну ты чего херню несешь
  3. LVPD

    Попросили создать, ниже отпишутся. 1. Ваш ник на сервере:2. Ник лидера:3. Лидером какой фракции он(-а) является:4. Что он(-а) совершил(-а):5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  4. KA

    С тех пор много воды утекло, плюс ты на сервере не первый год после АН блока играешь, где ты был раньше? Что я тебе могу предложить это продвинуться заново по карьерной лестнице, ибо прошло 7 лет после выноса, играешь ты уже больше года и только сейчас решил написать" Когда старые игроки уже забили на эту игру и остались новенькие которые особо ситуации изнутри не знают
  5. KA

    Еще раз Здравствуй. Выносил тебя Сименс, его было решение. Следовательно тебя могут вернуть, если никто не будет против, но как ты уже понял, все против твоего восстановления. Оставлю это здесь, для ГМ
  6. Аренда авто Sf

    1,150ккк
  7. То же самое. Было 390 +- конфет. Кто-то из модераторов сказал, что квест вообще до 15-16. Кореш сказал что в вск уберут. Захожу в игру - квеста нет и конфеты пропали((( Я совсем ничего не купил. Верниитеее пожалуйста.
  8. 1. Ваш никнейм: OneX 2. В какой фракции вы состоите? Коллегия Адвокатов 3. Кем вы являетесь? (Лидер/капитан) Лидер 4. Состав команды (Основа и запасные): OneX , CLAY , Eduard , [12Rus]Vanek_Smirnov , Axill . Запасные ZippiZip , DBgang.Dmitriy_Black 5. Скриншот оплаты(В фонд репортёров): https://imgur.com/a/nHXY6AA
  9. /

    Бан получил по моей просьбе, играли на 1к доната. против разбана
  10. sextape

    Снять.
×