Перейти к содержанию

FROSTINSIDE//E5

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

Информация о FROSTINSIDE//E5

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. [GY]Mikkel разобраться.

    Мана(аккаунты) бесконечны.
  2. [GY]Mikkel разобраться.

    Ну да я, я так же оскал и шоколадку, но тем не менее, я ее считаю достойным гмом, всему есть причина, и всему есть объяснение. Ну и чел сначала оскает, потом ноет что ему ответили тем же, в отличии от меня.
  3. [GY]Mikkel разобраться.

    Нодирбек, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Нодир?
  4. [GY]Mikkel разобраться.

    Так ну смотри, мразь поганая, ты оскорбляешь девушку, на что получаешь ответ, и идешь ныть на форум?Хуесос, тебя в первый раз по её просьбе разбанили, а ты все равно пасть свою закрыть не можешь. Как на тёлок в сампе пиздеть, так ты первый, а как только зовут в дс, так ты сразу сливаешься и кидаешь ЧС. Ты не игрок этого сервера, ты чмо, которому нужно отключить аппарат жизнеобеспечения. Так, конь с пидорской натурой, сукой разве что можно назвать твою мать, ведь судя по всему она и вправду сидела на цепи у Ашота, потому что воспитания она тебе ни какого не дала. Создать тему с жалобой на Alexandrov'y, и потом говорить что она отписывается в каждой твоей теме)))))))))))))))))))) Ты же понимаешь, что ты даже в своих сообщениях обсираешься, и противоречишь сам себе? Её и откажут, я даже представляю твою ебасосину, когда ты прочитаешь "отказано". Он тебе напрямую говорит, что ты хуила глупая, двуличный гандон, уебок, сын шахтера, отец которого умер в шахте, потому что ее завалило, червь пидор который не достоин даже рядом с бомжами жить, да и в целом жить не достоин, пидорас который в принципе не может ебало свое открывать в сторону двух женщин. Ебаль мать короче твою, пёс цепной, пошел ****, всё.
  5. KOKS

    Лидер не виноват, у него бинд залагал, он хотел протестить игрока, и промахнулся по кнопке, ну че вы не люди что ли, у всех же такое бывает, Я СКОЗАЛА У ВСЕХ. Закрыто. Ваш любимый Г.М. [GY]Chokolad, держу одну руку на сердце, другую на распечатанном листе правил сервера.
  6. Для Г.А.

    Раз тут тема предложений, то и я предложу свое. Нужно добавить вот это туда можно будет складывать больше еды, и ходить с ним, естественно, пакет порвется через пару метров(пятёрочка же), по этому надо будет покупать сразу несколько, и если пакет порветься в дороге, то половина еды проебывается, потому что мы не свиньи что бы жрать с пола. Ну а деньги с пакетов пустить на благотворительность, на лечение мамы спэйсмауса, и реинкарнацию его отца, он если что всегда мечтал быть овощем.
  7. ReeVes

    Читать вас, сэр, не научили.
  8. ReeVes

    Античит(sampkek) на гэлакси не работает. У нас рак на скриптере решил, что дамаг должен проходить, только когда над головой зеленый треугольник, мало того что ты сам с сампкеком не покатаешь, так еще рифл у нас юзлесс хуйня(и всем похуй). Проблема в скриптере, и админах, которые совершенно не понимают, что такое самп, как он работает, и что нужно делать на РПГ сервере. Я всегда говорил, что меньше софтеров на гэлакси, это потому что основная масса сидит на рп серверах, и людям которые занимаются софтом, не прибыльно обращать внимание на этот сервер, так и получилось, как только появился софт, который делается под гу, так сразу же пришла пизда. Жаль что экстрим не понимает, что он собственный хлеб губит, его посредственный софт, на рп **** ни кому не сдался, умрет сервер, умрет и софт.
  9. Tatarin_Surgut

    Судя по всему, администраторы, по этой причине и разрешили присядку, я сейчас возможно сломаю психику что твою, что админов(которые к этому правилу причастны), но присядка "сбивает" разброс у дигла, и не дает тебя застанить, как тебе?Вообще ни какого преимущества.
  10. Tatarin_Surgut

    Только вот разрешение присядки, на корню перечеркивают твоё сообщение. По факту наказание за +ц в стену, выглядит как выкачка денег из игроков, как реальных, так и виртуальных, твои же доводы высосанны из пальца. Ну и жалоба бессмыслена, ее не примут, из за ораторов выше.
  11. ReeVes

    За это я рангера и хуесосил(и он кста пиздел мне что он чистый), и ливнул я с .ja, потому что он набрал долбаебов нонеймов, которые начали юзать говно. Из тебя охуительный пояснятор, да и в целом конфа у вас пиздатая. Один говорит что данька в 15 меня троллил, говоря что он юзает говно и ему норм, рассказывал видимо истории о том как он ебашил челов через текстуры и выдавал им 5\5, тоже ради троллинга, чел тупа все продумал, знал видимо что пойдет в стак к гнидам в 2к19, ну тупа подъеб длинною в 4 года(да кста, все его слова были адресованны не мне, а фаллену, они так "фанились на ксках"). Второй говорит что для него софтеры не хуесосы, вы бы там сначало в конфе собрались, обговорили все ваши отмазки, а потом бы уже вылазили на форум. Ты если хочешь кому то, что то пояснить, и хочешь что бы тебя хотя бы услышали, то тебе для начала нужно ретироваться из стака долбаебов. А это разве не так должно работать?Единственное у меня есть капля уважение к даньке и пайчику, потому что они не рассказывают о том какие они тащера, и что они не юзают(в отличии от plzhn и кокса), банально они показывают на сколько гу параша ебанная, где модеры в состоянии только форум на жалобы чекнуть, админам так вообще поебать, тот же всеми любимый фоунд, о пайчике отписывал "я его не трогаю, потому что он изменился и перестал юзать", только вот пай не отрубал свое говно.
  12. ReeVes

    H@H@H@H@H@HH@H@H ЭТИ ОХУИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, *** ДОЛБАЕБ НЕ ПОЗОРЬСЯ. Теперь можешь пойти, к усачу прыгнуть на ***, он тебе еще усиками яйца погладит, и будете друг другу истории рассказывать о чекерах, о том как вы кого то "наебали\не пойман не софтер".
  13. ReeVes

    Ты кусок дерьма, который отлетал за аим(хотя на этот бан похуй, там и без него все было очевидно, на случай если ты начнешь пердеть о том что бан не валиден), и на данный момент подъюзываешь софт, как впринципе и раньше в приорете были кс, только сейчас зх. Уебище на даньке софт не отключает, "мне нравиться играть с софтом" его слова еще в 15 году. Положение кусок хуйни который не отрубает говно, будучи нонеймом в 16-17 году сосал ***. Саузен, уебище отбило аммо лкн с помощью сала с акка ashes и сразу же вылетел. Ваша шайка как была конченых хуесосов, так ими и осталась. Т.к. модераторы ни *** делать не хотят, и даже не банят вторые аккаунты уебана, я вам буду ссать на голову. Со своими дискордами можете **** идти, первое, максимум что я там услышу "это было раньше, мы сейчас не юзаем", второе начнуться просьбы по типу "скинь пруфы", и пруфы валидны будут только от вашего лица где будет написанно "аim eneblade или какая ни будь панелька". Я тебе об этом долбаебу и говорю, что каждый пишет как он хочет, и точно уж не тебе писать как и что писать. @ поясню всем за всё @ предъявили за "кидалово" @ ну я не помню, было давно, написал не ты
  14. ReeVes

    Ну давай, поясни за 25кк, прояви свой интеллект. Набрался дефолтных быдлойдных фраз от помойника, и думает что интеллектуал. Кста, "вывести\отвечаю\впадлу" слова для аутиста. А и кста, звать на право и на лево всех в дискорд тоже для аутистов. Можно видео дамагера?Просто люди которые играли на зх, говорят что дамагера за коронос не было(но это не точно).
  15. ReeVes

    Уебище которое юзает софт, ебало открывает )))) Че за хуйню ты пишешь, уебище. Тебя псина на даньке там базарить что ли научил(ауе кста), что ты всех в дс зовешь?Или ты в свой интеллект поверил?
×