Перейти к содержанию

игорь_павлов

Ангелы
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о игорь_павлов

  • Звание
    Освоившийся
  1. [GY]SIMENS

    я бы тебя не только аутистом назвал но и **** послал
  2. [GY]SIMENS

    ну да, еще двуличила, пыталась выдать мут за любую хуету, придраться, испортить игровой процесс. Хамила игрокам в вк, в игре, старалась забанить за любую хуету. Класс нам нужны такие модеры!!! подсосы алексонровой на е5 давайте, нападайте!!!
  3. rekrait

    ААХВХАХ, какое унижение, это я спровоцировал тебя до такого состояния, ты не имеешь права не в один из чатов вести себя неадекватно, жду ответа ГМ.
  4. rekrait

    а ты в банде или в организации закона находишься? я готов понести наказания за эти оски, ясен *** я сгорю, когда ты, собычка триадовская, как по свистку появляешься в аеро, после того как мне триада кар взорвала. И ты обязан быть полностью адекватным, ведь ты в "элите закона" (настоящая элита закона - армия).
  5. Да и щас, когда пол почета Ykz в ФСБ глупо говорить, что фсб помогает рифе.
  6. Закон/Банды и Мафии

    ты это своим песикам на бодянах скажи, которые как по свистку после того как тебе кар взорвали срыв ттм приезжают сажать
  7. rekrait

    1. Ваш ник на сервере:cheesecake 2. Ник нарушителя:rekrait 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:фсб ганг 4. Что он совершил:отказ жалобы, не ну я понял, что там помощь с моей стороны была, но неадекватсво сотрудника же было ало привет 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Жалоба отказано. Ознакомься с своим нарушением на скриншотах у Агента. Агент вправе занести в "Черный Список" за подставную жалобу!
  8. Аля

    За такое модера должны наказать, ибо это неадекватное поведение причем сильное неадекватство!!!
  9. [GY]Mikkel разобраться.

    Лол, а на каких основаниях александрова имеет право себя так вести??? Ее должны наказать по сути за эти высказывания в группе вк!!!
  10. короче че предлагаю, го сделаем захваты с среды до воскресенья(дни между средой и воскресеньем включительно) те фракции которые не хотят драться эти дни не пиздятся, а пиздятся ток по средам и субботам, ибо на сервере просто нету никаких занятий и скучно. А по теме можно сделать так, чтобы рм и якз не могли одновременно нападать на рифу, если это произойдет будут наказывать лд рм или якз.
  11. Инновации

    Сделайте зх каждый день, ибо на гу больше нечего делать.
  12. lil_claw(Армия)

    чувак, у нас не гу3, у нас опзд нету.
  13. Tatarin_Surgut

    Зачем быть человеком?? Лучше быть ботом и сажать за +с в стену.
  14. CheeseCake

    С почеткой Street Racers!
  15. La Cosa Nostra | Вынос с почёта

    у меня мать жива(((
×