Перейти к содержанию

Damirka132

Ангелы
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Damirka132

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.11.2006

Информация

  • Ник в игре
    sssrang.damirkaaaaa
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Perm

Контакты

  • Discord
    damirkaaaa#6227

Посетители профиля

514 просмотра профиля
  1. /unban

    как будто сами себе жизнь ухудшить хотите, сколько раз помню что по 5-6 раз на 10хп убегали, с кайфом наверное будет за долю секунды умирать)
  2. /unban

    Префом можно сделать, либо моментом после тычки, сразу же как тебе дали третью
  3. Trio Tournament от San News Company

    . Ваш никнейм: Lp.daamirkaprincesss 2. Неймтаг вашей команды: LT 3. Кем вы являетесь? (Капитан/Участник)kep 4. Состав команды (Основа и запасные): Lp.daamirkaprincesss Lp.tripleprincesss Outcast.aishiteru Lp.eightyprincesss 5. Скриншот оплаты(В фонд репортёров) : pozje
  4. damag inf

    неа, я сам проверял
  5. damag inf

    он работает максимум на 15 метров, это так важно?
  6. damag inf

    1. Ваш ник: wasdmovment2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: damage inform4. Время бана: 305. Ник модератора, который вас забанил: perchik6. Комментарий от себя: по кд играл с дамаг информером, 0 притензий, 1к ксок залутал и ток сейчас забанили, до этого ни один модератор не писал ничего на счёт него и не банил) зато сейчас без всяких предьяв, предупреждений бан вьебал, спс, предупредил бы хоть(
  7. stenki.cs

    (9) stenki.cs - YouTube
  8. stenki.cs

    (9) stenki.cs - YouTube
  9. spd

    отписываюсь за вульгара 1. Ваш ник: VulgardzhQ2. Ник модератора: SpD3. Что он сделал? дал мут на 120 минут за "иди **** игроку"4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/OoPrfdA
  10. mladhark

    заебок правила, катался катался, и мент захуячил, ладно)
  11. mladhark

    а ты видишь что я сел?
  12. mladhark

    1. Ваш ник на сервере: sxdnsssvrcm2. Ник лидера:MladHark3. Лидером какой фракции он(-а) является:LVPD4. Что он(-а) совершил(-а): просто так захуячил меня5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Imgur: Магия Интернета
  13. unban4ik

    Скилл в пальцах, умею колесо на мышке крутить просто!!!
  14. привет я рамис читак

    Меня не косплей!
×