Перейти к содержанию

Правда

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Правда стал победителем дня 31 июля 2020

Правда имел наиболее популярный контент!

Репутация

45

1 Подписчик

Информация о Правда

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.02.1995

Контакты

  • Skype
    Твинк

Информация

  • Ник в игре
    Неадекватный латинос
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Чечня, Грозный
  1. Sensation

    Оф кос, лучшие в своем роде. С новым удобрений урожай. Какой-то новый навоз, что-то типо г-200 или как называется. Вкусно капец.
  2. Sensation

    Нате жрите кавун Я ответ подожду, мне не спешно
  3. Sensation

    @SIMENS я тут тему подниму и ещё узнаю за что у меня мут на основе. За сообщения в моей же теме где я автор. @Axelcox Обидел чуства верующих?
  4. Мууу? =)))

    У грув отряд пацанов с экстримом не вывез и они решили что настало время для перговоров на форуме? Косплей на РФ 2022 смотреть бесплатно и без регистрации
  5. SENSA x2

    1. Ваш ник: sensation.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): dinamic3. Причина бана: bagouse forum4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: Pandora6. Комментарий от себя: соре, я просто мастер спорта по сампу и вылезать с фриза рандомом у меня получается лучше всего. @SIMENS @Mikkel вас я тут по приколу тегну, мб вы читнете скрытые или удаленные сообщения в теме по ссылке ниже и поясните мне почему мут у меня и у всех кто там отписался. ссылка @Jozef_Joker а ты Димасик дашь мне анбан по простой причине трех из трех предов, а не устроишь цирк с мутами и удалением постов. Я тебе сказал, я покойного махнатого не байтил, мут было давать на форумник лишнее, как мне так и пацанам. Идиот байтит и лезет сам. Если ты считаешь что свинья будет в мою сторону что то хрюкать и я буду молчать и его отписи репортить ты ошибаешься, я его осаживал при всех и буду осаживать. Как и любого другого ему подобного.
  6. bavaria

    В фразе к примеру "модеры животные" или "твои родители животные" есть оск? Если ты считаешь что да, тогда "животные" в любой другой адрес так же оск
  7. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Зачем мне пруфать то что и так известно? Он тогда в к.а вступил и улетел в бан за софт. Бан был среди белого дня так сказать. А про ЧСО не мне тебе пояснять как оттуда выходят))
  8. Joker и лайв

    А он что запрещен?
  9. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Ever отлетал за читы аналогично. Там фулл состав под замену
  10. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Боже такое ощущение что ты основатель мп КС фракций. Что ты там делал? Постримил? Обкакунькался с переигровками? Все твои достижения, ну народ на стриме повеселил, Мистик Сан. Мп КС велось каждый год так же как обще серверный турнир по пвп, то что последние года было влом его вести это уже другой вопрос. Его не ведут не потому что не с кем стрелять, а потому что закончились инициаторы толковые. Так что будь добр сделай как написали сверху, прими таблетки.
  11. Для ГХ ГМ

    Так уже ж поняли вроде чей скрин
  12. Для ГХ ГМ

    как же хорошо что я за всё время хелперства ни разу не был на собраниях, а то сейчас такое начнется
  13. RIFA

    Казнить, нельзя помиловать
  14. unban

    Враньё. Прошу принять к сведению что данной особи пиво ещё не продают!
×