Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wexxell.


  1. Только что, The_Nike сказал:

    Достаточно было пруфов на 20 минут чтобы забанить тебя, игрок с двадцати двух летним стажем на дм серверах :jnflmkg:

    Более конструктивно вынесет главный модератор, больше не отписываюсь.

    H@@H@@H@@@HH@H@

    • Печаль 1

  2.  

    2 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

    Братанчик, ты с салом гонял как ошалелый, давай не включай дурачка, нашли следы чита - отсиди, будь мужчиной:co:

    для чего отписал?


  3. 1) Ваш ник: wexxel.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
    3) Причина Бана: следы rmp, ptm
    4) Дата Бана: дня 2 назад
    5) Ник Модератора, который вас забанил:TURBO
    6) Комментарий от себя: Расписывать много не буду, все высказано в другой теме, просто напишу, если дадите добро на разбан, могу фрапсить каждый дм и отправлять Turbo


  4. 14 минут назад, (M) Feniks сказал:

    [01.06.2020 - 19:00:36] Жалоба от *******.[58] на wexxel.[140] (Lvl 16): soft
    [06.06.2020 - 18:59:52] Жалоба от *************.[141] на wexxel.[160] (Lvl 18): может забаните?
    [11.06.2020 - 23:06:31] Жалоба от ********.[83] на wexxel.[40] (Lvl 19): с софтом 
    [11.06.2020 - 23:35:46] Жалоба от **********[35] на wexxel.[40] (Lvl 19): softtt

    Феникс, я проходил множество проверок, ничего не находили, даже у турбо прошел первый раз, за второй он доебался до какого то удаленного файла для кс, к чему ты эту скинул?


  5. боже, я тебе написал 100кк, потому что у меня всего 100 было, о какиж 250 речь может идти, кончено, я мог тебя наебать, ты был плакал еще больше, для чего ты сюда пишешь?

     

    1 минуту назад, GUSLI сказал:

    вы с твоим корешем 14 летние дурачки ...

    Ты предлагал на 100, я тебе говорил 250кк, ты отказывался xD 

     


  6. Только что, GUSLI сказал:

     

    Вы после каждого выйгрыша на 10кк убегали, ало, о чём вы говорите? Два додика дискотечных 

    кто убегал то :D, я в dice тебе предлагал, ты ныл, зачем ты сюда это высираешь?

     


  7. Только что, GUSLI сказал:

    Не сочтите за оффтоп, но сколько знаю Элвиса(Турбо) с открытия гу2, он не такой, чтобы за кем-то специально смотреть, спекать, чтобы слить его. 

    В данный момент он выполнял свою работу, ни о какой ферме и домах и т.д он не задумывался.

    А так, я думаю что wexxel. ( 16 летний ребенок, а то и меньше ) не играл с какой-то херней, т.к он за каждые 50-100кк жопу рвёт и слёзы текут, он боится потерять своё имущество, вот и всё. :)

     

    я за $ жопу не рвал, клоун, мне на них как-то, мне больше аккаунт жалко


  8. 16 минут назад, KGB.Hennessy сказал:

    Это я(Nees) его на ЛД поставил, а не Г.М.
    Подумаешь во фракции кроме главного лидера и почётов никто не играет, это я про твоих "третьих" рангов
    А нет играют, заходят спустя месяц-два после инвайта и пишут дай 6 ранк Гении..
    Вот твои кандидаты на пост второго лидера?

    опять неудачный высер? 

    P.S. Топикастеру будет отказано, его другу также 

    держу в курсе, но ты похоже темой ошибся, на разбан подают в другой теме


  9. 1. Ваш ник melkiy
    2. Уровень аккаунта 25+-
    3. Дата последней игры на аккаунте год назад, примерно
    4. Дата потери доступа к аккаунту год назад
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? забыл пароль
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail не помню привязана почта или нет
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? может 2-3 наберётся 

    P.s 

    От себя напишу, инфу которую знаю, раньше был в баллас 5 рангом, вроде бы на этом акке стоял лидерство с ником w3xxx, перед уходом был дом около коров и биз аренда лодок

    И дали бан за афк при проверке, забанил ТРОП, переписка дс имеется по поводу этого бана, + создавал темку на форуме


  10. 1. wexxel
    2. cheats
    4. sasiska
    5. Короче, проходил проверку у феникса на софт неделю назад, он ничего не нашел, потом мне нужно было скачать сборку для комфортной игры, скачал сборку урагана, не зная что там анти стан + метла, через эту сборку я даже не заходил, не знал что там это, с читами не играю, сасиска смотрел мои основные сборки, там читов не имеется, прошу разбанить. эту сборку с читами я удалил.


  11. 17 минут назад, ⎝꧁⎝ Саймон ✔ ⎝꧁⎝ сказал:

    Simon

    see

    неадекватное поведения лд адвокатов 

    http://savephoto.ru/F/9p0hteogda3w15

     

    P.s И да, марс, ты говорил что за последнюю жалобу у него было оправдание на снятие варна, хочу её увидеть здесь а не в дискорде

    Он так посмеялся, ничего неадекватного здесь нет, просто случайно написал й 

    • Лайк 1
×