Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wexxell.


  1. 2 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

    Забанили за его фрапс, потом ты выложил свой, где видно было наводку, браво:co:

    Какую наводку дебик, та которая я 100/50 промахиваюсь или че? :D


  2. 21 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

    Рассинхрон и четкое попадание в кость - это разные вещи.
    Да, кстати, видео по которому забанили wexxel - его собственное, не спек
    :co:

    Если что меня забанили за фрапс THE_NIKE, а не за мой, держу в курсе 

    Ты даже Фулл мою тему не посмотрел и сделал такой вывод, браво 


  3. Только что, ТупойПокемон сказал:

    Я вижу слёзы ребенка, который длительное время юзал софт и его раскусили - он был забанен:co:

    Как увидишь слёзы напиши, а так софта и не было, а жаль, а ты выйди с темы, левый


  4. 1 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

    Ну и какие факты кроме того, что тебя тоже забанили, говноед?:co:

    Выше прочти ,,говноед,,
    может за него заступишься и свои любимые кости скинешь? 


  5. 9 часов назад, Juuzou сказал:

    Да жалоба рофлянская чуть, но попадания то реально лишь по ножкам... Можно обвинить кого-угодно в таком чите, можно слить так кого-угодно, но вы сами сливаете онлайн на сервере, пытаясь его поднять... 

     

     

     

    Только что, w3xxx. сказал:

    Вы че дауны?


  6. 4 часа назад, Puy puy сказал:

    На видео есть странные моменты, че вам не нравится, щас 20 год, проверка пк давно не показатель, пол Серва сидит с говном!! Щас при покупке читов тебе ещё объясняют как сделать все беспалевно, так что не надо тут ныть, что вас без проверки банят.смысла от проверок пк уже мало, сидишь с говном ещё и ноешь

    Так может пацанам вообще не стреляться? 
    Если ты дашь пару норм фрагов, все скажут что это софт, а модеры спекнут и забанят, в чем смысл то тогда? 
    Давайте так весь сервер нах снесем.


  7. 1 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

    Я, в отличии от тебя, привожу аргументы, а не брызжу слюной защищая свою девочку не обосновывая ничем, кроме "ну так любого обвинить можно".
    Как менял кости? А программа записи экрана захватывала только игру, а мультичит не захватывала. Вот как.
    Мне надо тебе пояснять, как производится запись экрана?

    Просто выйди с темы, мы тебя услышали, бездарные аргументы у тебя ЧЕЛ, иди к другим в темы и скидывай тоже самое про кости


  8. 2 минуты назад, ТупойПокемон сказал:

    Ну насколько ты тупой, я даже передать не могу. При чем тут есть-нет на компе, когда уже есть мультичиты, которые выгружают всё без следа.

    Если ты не знал о том, что в читах есть не только кнопка вкл/выкл, а и настройка подробная, то не надо своё незнание показывать.

    Посмотрев все видео векселя, ясно и четко видно стрельбу по костям. Я кидал картинку с костями и кину ещё раз. Вот в те места обведенные красным он попадал. 
    Сразу отвечу на гнев защитников, "он же промазывал, стрелял не только туда" - можно настроить процент промаха/попадания, что он и сделал чтобы было не так палевно. Можно настроить плавность доводки, fov (радиус при котором срабатывать начинает аим).
    Взяв все эти аргументы во внимание, можно легко различать, где игрок использует софт, где нет.

    5f09903fb28cd_.png.1cdcaeb5670db636a002fe252134bead.png

    Точно все видео посмотрел?

     


  9. Только что, V A C A T i O N ? сказал:

    Я отписался, как я посчитал нужным. Да, убить ты не можешь, но вижу, как ты убиваешь других.
    Может и настройки лучше, а может не настройки. Но меня не банят, мне нормально.

    Меня забанили по фрапсу, о чем ты, хотя забыл там чел на дмках с рождения сидит

    p.s ничего не имею против твоего мнения, оно при тебе


  10. 2 минуты назад, V A C A T i O N ? сказал:

    Типо сливаться, сливаться, сливаться, а потом резко выдавать?
    Научи меня так же, резко прям научиться.

    Брат, Я тебя убить не могу, а вы говорите что у меня рампага, значит у тебя рампага пизже или лучше настройки, задумайся)


  11. 1 минуту назад, V A C A T i O N ? сказал:

    Да ладно, парни, хватит оправдываться. :)
    Вы никогда не умели стрелять вообще, ну вообще. Может быть умели попадать, но не так, как сейчас.
    Ничего против вас не имею, но вдруг вы с Сиии начали выдавать, что аж глаза на лоб лезут.
    Особого скилла никогда за вами не замечали. Вообще вам похуй же на самп стало и резко пошли попадания.
    Явно, то что ты юзаешь что-то, как и дружок твой. Щас полетят ваши комментарии в сторону меня, но мне похуй.
    Начали выдавать вы в одно и тоже время. Просто так ничего не бывает, если шо.

    По факту:)

     


  12. 11 минут назад, Inspector Acapella сказал:

    Много проверок это типо оправдание, или как? 
    Просишь? Ну проси - модератор хотел узнать моего мнения - я его высказал
    А ты пойдёшь в очередной раз отдыхать.
    Удачного лета :kldfjk:

    Какое оправдание? 
    Не переживай я на другом акке буду тебе также будку ломать


  13. 18 минут назад, Inspector Acapella сказал:

    Видеомейкер, а можно фов больше пж, а то что-то маловат мне кажется 

    Оставлю это здесь, чтобы Старшие не забывали:

     

    Согласен, которые за читы для "csgo" в сампе банят

    А-ТЯ-ТЯ

    Пусть Старшие это забудут, так как после этого было много проверок и чистка пк

    А тебя я прошу НЕ ЗАХОДИТЬ НА МОИ ТЕМЫ


  14. 10 минут назад, aidstar_kpss сказал:

    Наконецто, куколд отлетел. По теме пишу, много кто из игроков, которым доступна информация по рампаге давно слили инфу, что ты с ней бегал или бегаешь. А так балабол, пора тебе отдохнуть.:huijodf:

    Кто же тебе слил эту инфу, пруфанешь пиши, когда дашь их, отпиши в лс, я гляну

    Больше пиздаболов слушай, мб им и станешь 

×