Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные wexxell.


  1. 1) Ваш ник: wexxell.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    3) Причина Бана: Хороший вопрос
    4) Дата Бана: ?
    5) Ник Модератора, который вас забанил: ?
    6) Комментарий от себя: https://imgur.com/a/UvJLiMQ


  2. В 04.03.2023 в 14:57, suk.sy сказал:

    1. Berger.

    2. Здраствуйте дорогие администраторы. Прочтите хотя бы , не всем посрать на сервер в которым мы играем не первый год.

    Можно как то с этим хостингом разобратся? Одни фризы и лаги , вылеты. Не возможно играть с новым хостом , полное говно. 
    Прошлый хост был не хуже , но с ним у игроков пинг не подпрыгивал от 60 до 140 как у меня к примеру. Незнаю мб мани не хватит на нормальный хост , можно скинутся , найдутся люди которым не безразличен проект.


    Насчет онли пару слов еще кину , мб прочтут и сделают что то.

    Онлайн можно попробовать поднять , ну ***** постаратся можно.  Заходишь на серв и ни какого движа на сервере.
    У нас есть joinz , joinf , joind хотя бы их запускать чтоб был интерес играть. 
    Есть модеры +4 ур которые могут проявить инициативу и провести какое нибудь мероприятие. У них полномочий полно , к примеру сделать тп и провести выдав ганы кс в любом интерьере. Народ не откажется от движухи тем более от стрелковых , которые многим нравится.
    Не обязательно собирать деньги и чтобы был приз. ***** даже можно дать на приз дом который висит за донат , неужели г.а жалко 300рублей.
    Нет движухи нет интереса играть , все стоят в афк. Делать нехуй скажем так на сервере.
    Все игроки заходят ток на захваты , потому что нам досих пор интересно боротся за эти квадратики и срать что мы сидим на утра ради игры , за то кайф и интерес есть в них.

    Отписывайтесь друзья , все в наших руках. Играть станет интереснее , да и онлайн сервера поднимется не на много , но все же будет результат.

    Ребят без оффтопа гоу , по делу пишите.
     

     Касательно хостинга было голосование, на сколько мне известно у большинства всё нормально


  3. 12 часов назад, AlouD2002 сказал:

     Не вижу смысла в разбане основы потому что после этого будет репутация софтера 

    Тебе так важна репутация и мнение других бестолочей?  (В полудохлой игре) 


  4. 3 часа назад, скорая помощь сказал:

    Меня честно не очень волнуют чужие темы и чужие фрапсы. Видимо разговор не получится, куда деваться. Тогда молча подожду ответа

    Так вы два друга же, ты сам в дсе говорил что юзал, я думаю люди не меняются 


  5. 5 минут назад, Demented сказал:

    Щас уже не 14 год, когда обе банды стреляли по зачистке, щас стреляют по зачистке только те которые берут терру; кто отхватывают вообще не трогает ее

    Факт, ну типо для чего трогать зч, когда она можно сказать помогает отбить терру. У всех в основном фокус на тех, кто терру берет


  6. Хотелось бы высказаться по поводу полетушек донииксгода, который невъебически космическим образом долетают до туда, куда ему нужно, в промежуток, когда его проверяли, пилотировал другой чебурек, вы даже до терры долететь не смогли, по итогу их забрали. Дони, научи пж 


  7. 8 часов назад, •REVEZ•GYII• сказал:

    10 раз пересмотрел, @femclub. Ты овощь, чтобы по таким доквам банить.

    Соболезную тебе, если ты не видишь очевидного, если бы ты был на том капте, то у тебя бы отпали всё сомнения, первый бы побежал репорт писать 


  8. 2 минуты назад, Лайв сказал:

    А если я напишу мой Харьков? Мой член? 
    "Крымнаш" это лозугн z-патриотов, за него помимо мута еще и по ебалу давать нужно

    В любом из перечисленных тобой примеров ты получишь Мут) 

    Немного глупо приводить пример в виде твоего полового органа, ведь он итак твой, никому не принадлежит 

    • Лайк 4
×