Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wexxell.

  1. MaksOFF

    Тебе в той теме дали ответ из правил сервера, не вижу смысла в этой жалобе.
  2. Los Aztecas

    А че ты тогда тут забыл? А ещё видос подольше не мог залить? 4 минуты думаю маловато, так ещё и анимку обрываешь -_-
  3. Leks1s

    Чо ты упираешься, его всё равного разбанят.
  4. Лидеры Los Aztecas

    Ты отсутствовал не единожды, факт, минимальный онлайн у нас есть, но это тоже не всегда, люди так же выходят, на вас в любой другой день было невозможно напасть, мы нападали лишь потому, что мы закидывали аккаунты за вас по 3-4, не в твоём случае говорить, что на вас всегда можно напасть, на нас да, в пятницу не наша вина о сливе, я как лидер был в фдм, второй лидер отсутствовал, то есть захваты вести некому, в тот день, я полностью находился в игре и отсиживал, как лидер во время зх я находился в игре, теперь о сливе и тд, и тп. Ты думаешь нам приятно вести зх с 1 фракой, которая набрала онлайн на один зх? Нет, конечно, мы как и прошлие зх должны тупо как додики отбиваться, не вижу смысла, 0 интереса, где грув? Где ттм? Забрали по 5+ тер с помощью ГУ 1 и сидят тихо, предъяв 0, мы самая активная фракция на данный момент, где хоть что-то происходит, ваша фракция полный 0, вы такие же как и остальные, вы бы набрали территорий и с таким же успехом сидели без народа. Поэтому не вижу смысла вам попросту отдавать терры, даже если это называть сливом онлайна, поэтому винить нас в этой - полный фейспалм, задумайся, недолидер
  5. Лидеры Los Aztecas

    Если вы в кое то веке собрали 5 рыл, это не значит, что они виноваты, за собой следите для начала, на 1 день у вас онлайн набрался, всё остальные вы что делали? Правильно ничего, в твоём случае так вообще бред, ты сам на зх появляешься раз в неделю, и то на 10 минут, поэтому будь добр, не позорься P.s Скотт, хоть от начала до конца, более менее сидит, а ты бесполезный
  6. Scott_Adkins

    Оправдан!
  7. модеры

    1 db na respe 2 soft + dalnost v terre,jdem vozvrata terru
  8. Аимщик шо пипец

    1. Ваш ник: wexxel. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.240.114.184 3. Причина бана: аим 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил:dezzyster 6. Комментарий от себя: Как ты до этого дошёл, по спеку забанить без проверки
  9. san news

    [01:43:34] >> ПМ к wexxel.(0): а *** дс зайди, там нельзя перекинуть
  10. Аимщик шо пипец

    Какой **** финал, всё в 1 раунде закончилось и причём тут КС
  11. Аимщик шо пипец

    Сильный? Ахахаха, я не фрапсил, если бы попросили - фрапсил
  12. Аимщик шо пипец

    Жду адекватное решение от гм, потому что это не дело, так банить, я пол сервера перестрелять не могу
  13. Аимщик шо пипец

    Не рыгай в его сторону, если не знаешь, мы доиграли кс, поэтому он ушел, я и сам собирался уходить Мне тоже скинь, я гляну, хочу посмотреть какой я сильный, что аж сразу забанили
  14. dezzyster

    Мужик забанил за аим без проверки, ничего не писав, просто по спеку, ты гений или как?
  15. unban DamirkaTAWIT

    банить чела за неюзабильный чит )
  16. [GY]ArtemOFF

    Щас бы сравнивать стрельбу и афк
  17. pomouka.blizzy

    1. Ваш ник: wexxel 2. Ник Лидера: elita_blizy 3. Лидер какой фракции: coronos 4. Что он нарушил: Нарушение правил сервера 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/ikMQ5l5
  18. unban podryga

    smewn0y pruk0l p0ly4utsya s razban0m, takoy haha slavlu, kogda ego razbanyat, a menya za takoy je prukol - "OTKAZANO" P.s 4el bez rmpg
  19. DoNiwe

    Тебе не сюда p.s sry за оффтоп
  20. Motorhead

    Модерация, вы разве не понимали на что вы идите, когда одобряли этот Ник?! У Моторхеда, правда маленький онлайн для 5, человека который может решить все сложности сервер(почти) и твои крутые ответы, «в жалобе отказано», без аргумента уже не интересны, Возьми пример с Турбо, этот человек размышляет, вникает в тему, даёт развёрнутый ответ, а за тобой я это не замечаю, если я не прав, скиньте сюда тему где Мд расписал все, я извинюсь
  21. wexxel

    Ваш ник:wexxell,wexxel.exe Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: cheats Ник Модератора, который вас забанил: - Комментарий от себя: banyat po speky, dex0r razbanen, wexxel otkazano, eto kak ponyat? p,s xotya ya takje frapsul strelby, daje was ee frapwy
  22. dex0r

    Какую наводку дебик, та которая я 100/50 промахиваюсь или че? :D
×