Перейти к содержанию

wexxell.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wexxell.

  1. Аксы

    Шляпу-часы готов за 15 забрать
  2. Продам шмотки

    Шляпа часы 40кк отдашь?
  3. анбан

    Мозг жиром заплыл, соболезную тебе
  4. biz and house

    Не актуально, закрою
  5. biz and house

    1. Ваш ник wexxell 2. Номер дома (id) hata svuta 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) dom 4. Какой интерьер (название или номер) svut5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) maverick nrg inf fbr racnher 6. Ваша цена за дом предлагайте 7. Скриншот(ы) дома - 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс игра 1. Ваш ник ^ 2. Какой бизнес продаете аммо коронос 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 2-3кк неделя 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ^ 1. Ваш ник ^ 2. Какой бизнес продаете отели штатов 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 600к - 1кк день 4. Скриншот бизнеса - 5. Ваша цена за бизнес предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ^
  6. баду едет на ладу

    На тебя был репорт еще в 16:50 +-, я решил не трогать тебя, потом на тебя начали лететь варнинги, тогда я уже решил тепнуть. А дальше было дело за тобой, больше не отписываюсь, решение за гм/га
  7. баду едет на ладу

    У работяги даже форум не открывается?
  8. biz and house

    Прибыль аммо - https://imgur.com/a/UnoSFdb Прибыль отелей - https://imgur.com/a/YJVB8u7
  9. Figuree.

    По факту не знал что в папке есть аимбот -_-
  10. Seee. product aydar pawpaw

    Не высоко ли вы берете, другалечки? Вы и вправду думаете, что такими косяками снимите кого-то? Я вам соболезную, вы слишком в себя верите, всё сказанное насчёт твоего друга - дефолтное оправдание, скинут ему сборку и что? Думаешь нельзя из сборки в сборку закидывать парашу? Насчëт начала видео с рабочего стола, выскажусь, что никто не будет этот 24ч фрапс смотреть и ждать пока он с кем то там постреляется ( на гу1 это даже не рассматривается). Вы компашка обычных софтеров, за вашами спинами очень много косяков, я не думаю, что после этого вам кто-то ещё верит.
  11. _w1sked_

    Ты сам себе яму копаешь этими фрапсами)
  12. _w1sked_

    10 секунд просмотра уже достаточно
  13. _w1sked_

    Глупый? Или ты реально с закрытыми глазами смотришь фрапсы
  14. _w1sked_

    Что спек, что твои фрапсы, ничего не меняется
  15. Меня попросили следить за вашей дуэлькой, не более, просьбы быть гарантом не было, вчера все кто меня просил быть гарантом проблем не имели, твоя вина, что не нашёл гаранта P.s игрок получит своё наказание за обман
  16. .Mohito

    Не против
  17. Куплю Бизнес

    Аммо коронос - 2,3ккк
  18. 3/3

    1. Ваш ник: sxnrise.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.47.63.633. Причина бана: 3/34. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: упустил моментик6. Комментарий от себя: sorry
  19. gsf?

    1. Ваш ник:sxnrise. & frei 2. Ник Лидера:Все, в частности Куратор 3. Лидер какой фракции:grove 4. Что он нарушил: Позавчера оба заходили с этих аккаунтов и состояли в данной фракции, были на 5 рангах, вчера решили зайти на захваты, а нас кикнули, хотелось бы узнать причину данных действий. Ладно, попросил инвайт обратно, но на просьбу вернуть мне 5 ранг мне отказали, сказав то что я кикнулся сам, интересно знать у кого я просил из вас кик. 5. Док-ва нарушения:не нуждается
  20. gsf?

    Жду фрутика в тему, который видел как клали маты, повысил также он, думаю врать он не будет. Насчёт того как выдаётся 5 ранг: Не тебе ли как куратору лидерам это доводить? Почему тогда ребятки повышают после сдачи матов? А ответ прост, тебя твоя фракция даже не интересует, даже взять вчерашние захваты, с которых ты просто вышел, Айдар в роли кураторства хорош, он реально следит за фракцией в отличии от тебя, который ''80ч я сплю''
  21. gsf?

    Маты клали при фрутике, повышение выдавал также он, притензий к нему нет, что у тебя за моментальное решение вопросов спустя 2 недели? Ты же 24/7 в игре, лидеры знали что это аккаунт мой и моего друга, не пробовал узнать сначала кто повысил и за что, прежде принимать такие решения. Кураторам не всё дозволено, понимаешь?
  22. gsf?

    200к матов тоже вернешь? Сроки ты frei тоже вернешь, насколько мне известно он уже был 2-3 недели у тебя
×