Перейти к содержанию

LangeR

Ангелы
  • Публикаций

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LangeR стал победителем дня 16 февраля

LangeR имел наиболее популярный контент!

Репутация

69

2 Подписчика

Информация о LangeR

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24.07.1991

Контакты

  • Сайт
    GALAXY I
  • Discord
    Merchik#1251

Информация

  • Ник в игре
    Merchik
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

9 522 просмотра профиля
  1. Потому что он не хочет вот и все.. Такой тип людей есть, хочу делаю хочу не делаю-**** тогда таких пивных задротов ставят на гм не понимаю. Либо администрации сервера окончательно повесили болт на этот проект.. Последнее высасывают и похуй
  2. hunter

    Закройте вы их **** уже -толку от них нету..
  3. [gy]scientist

    Правильно сказал..
  4. [GY]Dimka_vrn

    На разбан насасываешь?
  5. АКСИ

    Ну да у меня тожи бил лидирский, получеца. Я его заказал через донт купил под респай и прадал дорага. Кстати мой дом сливают))) 611 я его за 30 мес 2 назад продал, уже пятьдесят. *** щас на дома спроса нету, т.к их не держат нихуя...
  6. [GY]Dimka_vrn

    ---Отказано
  7. откат shadow play

    Откатить попробуй до более старой версии.. Beta and Archive Drivers | NVIDIA
  8. unban

    Нормально он шлепает так, я думаю че в сампе скорость то не чувствуется.. А у него то на оборот все.. Только в путь
  9. откат shadow play

    А че за видяха?
  10. откат shadow play

    Дрова не пробовал обновить?
  11. автопилот

    я к стати с читами гоняю, беги в дс модерам жалуйся
  12. Вообще это не правильно, через стены изымать что-либо, этого чувака надо откидывать за багоюз-тем что он пользуется недоработками игры.. Предлогаю добавить этот подпункт. И откидывать таких игроков(которые конкретно знают что за это есть наказание) с баном на 3-10 дней
  13. [GY]BOSSOFFF

    *****, обидели бедолагу, овощем назвали(ЭТО ИГРА "ПАМПЕРСЫ ИГРАЮТ" ДЕТИШКИ, на кого обижаться?! Это игра, мы тут все равны..(( Губы сидит дует, Я сколько наблюдаю на этом форуме, за всякую хуйню жб льют оск/и.т.п самих то не заебало онлайн сливать?! С кем играть то будите потом, с ботами как 2-3 сервера?!!
  14. Мне восимь и я школьник и што
  15. Anna_Rich

    -Отказано
×