Перейти к содержанию

ilovepivo

Ангелы
  • Публикаций

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

Информация о ilovepivo

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. [OSNOVA].BULL

    Баним по одному видео?)
  2. рива

    Яки ждите, вступлю с твинка к вам и солью лидеров))), ыыыыы. Да позакрывайте ебальники, вы не вывозите ни в игре, даже форум вы покорить не можете.
  3. рива

    Иди пожалуйся своей маме, что рифа вас выебала на зх(
  4. рива

    Не плачь))). Вы просто ничего не смогли противопоставить). По поводу онлайна, какой нормальный человек в 1.21 будет сидеть в гта сан андреас по сети онлайн? Все люди идут спать, только ты сидишь и дрочишь онлайн. А что ты скажешь на счёт своего союза?))) Который помогает вам срывать, когда у нас с вами идёт захват, или это не важно?
  5. renko

    Да, конечно, видосов можно записать очень много по поводу твоей стрельбы. Как ты даёшь 3/3 это не сложно. Но ни одного видео твоей стрельбы я не увидел). При вопросе "есть ли у тебя запись этих зонок" он мне выдал мут с причиной флуд. О да, написал 3 раза в пм, называется флуданул? Не закрывать до ответа симы @SIMENS 4. Флуд 4.1. Флуд в каналы /s, /c, /me, /f, /d, /r, /h и пр. - запрещён. 4.2. Флуд - это три и более одинаковых или схожих сообщений, написанных в короткий промежуток времени. 4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию). Нет не единого слова по поводу флуда в /pm, а что сделал ты? https://imgur.com/gBhJvGv . Ну это ладно, не важно. Суть жалобы не в этом.
  6. Разбанили Furtiv'a

    Пацан делает все красиво, ищет людей, которые готовы купить/продать что либо и сливает их админам. Нормальный человек, не будет продавать и покупать вирты.
  7. burbulikus_bonia

    Ну как бы это не капс поцоны
  8. Bonia

    1. Korobkawiwek 2. Bonia 3. Написал я значит жалобу на игрока, за то, что тот был без скина на захвате. Сначала её приняли, но позже я лицезрел, что его выпустили, спрашиваю у модератора "почему выпустили данного игрока с фдм". На мой вопрос, конкретный ответ он мне не дал. Говорит мне так "на форуме отписался", захожу там написано, что данного игрока раздели в территории и он лагал. На самом деле вообще *** пойми причём тут лаги. А вот пруфы того, что он был раздет в территории хочется увидеть. Я ему спокойно говорю, что бы пруфы в дс кинул, на что получил ответ "кидать я тебе ничего не буду",после чего он меня кинул в чс)))). Киньте пруфы того, что он был раздет в территории пж https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/414568-жалобы-на-игроков-нарушения-правил-захвата/&do=findComment&comment=6124772 И я бы ещё пообщался с данным модератором, по поводу его поведения, ибо кидать людей в чс и говорить, что я пишу подставные жалобы - не очень хорошо.
  9. Фдм

    Здравствуйте дорогая администрация, меня сегодня часов в 10 посадили в фдм за спавнкилл. Хочу увидеть пруфы, так как на форуме ничего нету. Мой ник korobkawiwek
  10. ель каровас

    Аоаооаоа, всем похуй кому сколько лет, я тебе говорю, что если человек не может держать себя в руках, то он невдекват.
  11. ель каровас

    Кажется пора перестать ставить таких психопатов на лд. Возьмём в пример игрока с ником beast. ни разу с его стороны не видел какого либо неадекватного поведения на лд.
  12. ель каровас

    Ок, жду <3
  13. ель каровас

    1. Ваш ник на сервере: ilovepivo 2. Ник лидера: hW.BLACKiNWHiTE 3. Лидером какой фракции он(-а) является: el coronos 4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное поведение, посылает всю банду, оскорбляет игроков противоположенной банды. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Вот вам два скрина - https://imgur.com/a/Oi3Ejuj С наступающим амогос
  14. Ну у нево мозгов нету видимо)00
×