Перейти к содержанию

ШО??

Ангелы
  • Публикаций

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ШО?? стал победителем дня 13 июля 2022

ШО?? имел наиболее популярный контент!

Репутация

23

1 Подписчик

Информация о ШО??

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля
  1. "Амнистия"

    1.Ваш Nickname PROSTINONEPROWAI 2.Причина блокировки махинации 3.Кто заблокировал скофилд вроде 4.Ваш комментарий хочу поиграть уже на каптах, 2 месяца без сампа это слишком много для меня
  2. іп

    унбан іп 86.111.66.210
  3. лутшый сарай на раёне

    Отдам за 6кк такой же сарай ток ближе к аммо
  4. коровки

    Ем он со второго акка спокойно себе играет видео записывает, гм даёт добро и знает акк... У тя *** шоль во рту или что ты чавкаешь
  5. балласики

    А лидер грув скинул видео где их ебут на Терре со стритами... Значит и баллас то тут не при чем, как же ты уже всё заеб
  6. El Coronos

    могу тебе скинуть такую же тему с моей лидерки , где терру по итогу я отдал. надо?
  7. балласики

    массоны, тайное общество
  8. El Coronos

    дак на терре оставалось 30 сек и ты бы ее не отбил бро, пойми
  9. Предложение для Galaxy I

    Ну ты кретин вообще невменяемый я хз
  10. Предложение для Galaxy I

    Бро не забудь что ты наебал архангела и он от тебя уже 5ы́й день бабки ждёт (200кк). Я бы настроил твою ебучку маленько подредактировал подкорректировал
  11. Предложение для Galaxy I

    Долбоеб, ты людей в Дайс наебываешь- дерьмо можно тебе в пасть через воронку заливать
  12. ну это уже смешнявка

    Нет просто надо чтобы руки не тряслись от литра водки, можно и самому подержать мышку
  13. ну это уже смешнявка

    Бро ну нахуя ты это пишешь если ты принципиально не знаешь как работают читы - могу дать тебе краткий курс Шанс на выстрел - такого понятия вообще не существует Если ты имел в виду шанс на попадание и урон - то это касается сала, но не доводки Но ты же описываешь доводку бро, о каких шансах идёт речь? В доводке есть только smooth( плавность доводки) и fov( область захвата прицела) То, какие ты сделал выводы по видосам Сержа - можно сделать по абсолютно любым видосам стрельбы, если захотеть доебаться. Вы можете уже начинать говорить прямым текстом - получил бан потому что весит ангар на игроке, а его надо распилить поскорее и всё, хз о чем речь - пример вексона мы не забыли
  14. pernul

    Введите команду антистана в консоли или закиньте файл, @this_is_god ради интереса, постреляйте друг в друга - посмотри на реакция вашего скина на антистан после выстрела - а потом посмотрите на реакция обвиняемого на выстрел и вы ***** увидите , что там , *****, есть начало анимации стана - а при антистане ее ***** вообще нет, никакой анимации
×