Перейти к содержанию

палпатин

Ангелы
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

палпатин стал победителем дня 27 августа 2020

палпатин имел наиболее популярный контент!

Репутация

63

Информация о палпатин

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мозырь, Беларусь

Посетители профиля

1 592 просмотра профиля
  1. уберите звезды

    ну я ж не соврал, минусов чатгпт не увидел, он сам даже плюсы тебе написал
  2. уберите звезды

    сєрж схаді погуляй уже, хватіт в самп іграть
  3. Лидеры Рм

    *****, как твой интел целерон еще не взорвалась от таких модов, я в ахуе, с 1811 года сборку и комп не меняешь?
  4. О, ты желаешь поговорить про модераторов, которые сливают инфу? ладненько фемклаб, расскажи, как кирюша узнал про айпи револьта? Только ты и он переписывались за это пост кстати удалили этот как раз модераторы, зачем только)))) силентиум, мне не стоит писать да?
  5. если б буки не показал стрельбу через писс, убил бы медленнее тебя удали свою гта, ужаснейшая просто, глаза на лоб лезут как ты играешь еще в 1366х768 лучше только газонокосилкой управляем
  6. Dakine

    сиди вот так и записывай, вопросы?
  7. San News

    Тя е6ёт, ты должен был позвать лидера в игру, чтобы он дал тебе мут. Попринимают короносов в свои репортёры и матерятся в ф чаты кста, зачетная гташечка у топикстартера, комп ели вывозит текстурку девочки и дигла
  8. Меланхолия

    Ты уже определись, ты сегодня красивая или умная
  9. [GY]Mikkel

    Че врешь, еще он должен снять видос с аммо баллас, оскнуть лидера и пойти в другую фракцию чтобы мстить и потом отлететь 3/3 за дм с крыши
  10. [GY]Mikkel

    Как ни странно, это говно потребляется людьми сейчас( к примеру, недавнее открытие очередного сервера(не буду рекламмировать проект, но номер его уже 16). И да, я помню, что сименс писал раньше про просадки онлайна на всех проектах в процентном соотношении, но нынешние показатели уже лучше сводить по количеству людей
  11. Maks1ch

    Сталл, перчик, коззбро напряглись с жалобы
  12. Russian Mafia / MisteR.pnh

    Укуси меня пчола
  13. Каптерская сборка в теме, всем скачать скрипты на свои пейджеры. При съемке интел целерон не пострадал?
  14. Коровы взяли 31 не вовремя зх

    Ты сам уже не в состоянии принять разумное решение? Взяли не по правилам захвата- это да, косяк есть, ты мог в пм урегулировать вопрос Более разумного решения, чем забрать теру после 3 часов отката+ передать то, что накапало за эти 3 часа с аммо я не вижу
×