Перейти к содержанию

LilJPlug

Ангелы
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48

Информация о LilJPlug

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.09.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 481 просмотр профиля
  1. Unban

    а кто отказывался то? альтернативный вариант был предложен, ему не подошел, щас подгружу аим на гта без сфа и мунлоадера, проверяй
  2. Unban

    Ты не бегал, а стрелялся на месте в чем проблема то?
  3. Unban

    1. Ваш игровой ник: Joey_Jordison2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Dynamic3. Причина бана: Отказ от проверки4. Время бана: Вечер 21.055. Ник Модератора, который вас забанил: Dimka_7776. Скриншот бана: Нет За всю игру на 3 сервере, не было предов и банов, вчера после мероприятия КС(которое я не выиграл), меня телепортировал Димка и позвал на проверку, я отказался, так как не хотел качать стороннее ПО, но предлагал альтернативу демонстрации экрана, так как у меня гта с сайта ГУ и кроме фпсанлока там ничего нет, но этот вариант модератору не подошел. Прошу разбанить, так как никогда не юзал и не собираюсь
  4. попробуй убирать скрипты с мунлоадера, пока не найдешь проблемный, мб в этом проблема
  5. FPS

    https://www.blast.hk/threads/9084/ в папку клео
  6. ne zahodit

    чисти или меняй сборку
  7. /unban krnvnvgrz.

    А вы тоже заметили что популярные темы не рассматривают пока не выжмут с нее максимум сообщений?
  8. HATRED.ft

    Типы сверху не умеют читать
  9. Dimebag

    1. Ваш игровой ник: Dimebag2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3. Причина бана: оск мд4. Время бана: 15 205. Ник Модератора, который вас забанил: solovey6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/A1qcV5F Сверху ситуация, за которую я получил мут на 30 минут на основной аккаунт. В правилах сервера отсутствует мут за "много ааа", массовое написание тоже не подходит, так как было только 2/3. Я зашел на твинк и выразил свое мнение по поводу этих двух мутов, не улыбаться же сидеть после такого мута, поэтому жду разбан 2-го аккаунта и снятие мута на основном
  10. Скрипт

    плохой скрипт
  11. FPS

    проблема в том, что самп юзает только 1 ядро процессора, расходимся
  12. quant

    1) - Ваш ник Fishen2) - Ник обидчика quant13373) - Суть нарушения нарушение правил, тдм на поезде 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) scr скрин только такой, так как сначала они грузили вдвоем, потом один стрелял второй грузил
×