Перейти к содержанию

TakeMeOutOfLife

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о TakeMeOutOfLife

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 10.08.2002

Контакты

  • Skype
    Discord Mayor#0021

Информация

  • Ник в игре
    Mayor.Payne
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань. Сейчас Москва

Посетители профиля

240 просмотров профиля
  1. San News

    Я специально ждала, пока он напишет следующую строчку в репортаже, дабы убедиться, что ошибка не будет исправлена. А если он всё таки исправил там свою ошибку, то пусть предоставит доказательства, что я не права. @Sheda. Далее прошу не отписываться личностям, которые никак не относятся к этой ситуации. Жду ответа только от Главного Модератора!
  2. San News

    Привет, Андрей. А вот ты сам докажи, что сотрудник исправил свою ошибку. Больше в теме не отписываюсь, нет смысла. Ждём ответа ГМ. @Sheda.
  3. San News

    Ничего я не перепутала, лжёшь только ты. Ты давал выговоры с причиной: "Не исправил ошибку в /news". Разве это давал за меньше 5-6 слов? Нет! Дальше писать тебе и Никите не имеет смысла. Ждём ответа от ГМ! @Sheda.
  4. San News

    Ждём ответа Главного Модератора. @Sheda.
  5. San News

    Пропуск одной запятой это серьёзная ошибка? Или если букву в слове пропустил? Ты вообще за любые ошибки в репортаже давал выговоры, если ошибка не была исправлена. Допускают ошибки все, но выговор даётся, если ошибку не исправил. Да и ладно, не приняли жалобу, а удалять то её зачем, надо ответить, объяснить почему жалоба не принята.
  6. Hashirama

    В любом случае #!Fuck. был прав. Убил - наказан. И не важно как ты его убил, случайно или специально, багом или нет, наказание будет всегда.
  7. San News

    За ошибки не дают наказание, это я знаю. Дают наказание за то, что сотрудник не исправил данную ошибку, ты и Ярослав не раз давали выговоры за это. Такая же ситуация, репортёр не исправил свою ошибку, ведь слова "щас" в русском языке нет. И то, что ты по своей воле закрывал глаза на мои ошибки, не является оправданием.
  8. San News

    mayor.payne Nikitqa. или Cr1stal San News 8 июня примерно в 22:38-22:50 была написана жалоба в разделе "Книга жалоб" на сотрудника [hapi]alleluah., который нарушил устав. Никита или Ярослав посчитали ненужным наказывать сотрудника и просто напросто удалили мою жалобу в теме. Один знакомый мне сказал, что существуют некие логи форума, как в игре и можно доказать мою правоту. Надеюсь, что ГА не пройдут мимо этой жалобы и помогут. Данный скриншот был предоставлен в жалобе на сотрудника. Скрины жалоб на форуме мало кто делает, ведь смысла нет, но эта ситуация доказала обратное. Требую дать выговор за такое такое наглое прикрывательство сотрудников, а так же наказать сотрудника [hapi]alleluah., за то, что нарушил устав фракции.
×