Перейти к содержанию

V A C A T i O N ?

Ангелы
  • Публикаций

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

80

Информация о V A C A T i O N ?

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    sexy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

1 962 просмотра профиля
  1. block

    Теперь у меня 3/3 блокировок. Какой же классный модератор, банить просто так очень весело же @SIMENS
  2. .BUSSDOWN.

    И, где у меня софт с основого аккаунта? Ты скинул доказательства или что? Забанил по спеку по пару моментам. Разбанили и ты опять банишь за софт, хотя ты ничего не нашёл, а просто забанил по спеку.
  3. .BUSSDOWN.

    За софт? Ты забанил меня по спеку -это раз. Во-вторых, ты не скинул никаких доказательств. В-третьих у меня были видео, я сказал, что скину всë Турбо, но ты писал ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ??? Отлетел я за оскорбление родных. Софт у меня найден не был, как и пишет выше бывший модератор сервера. Банить все аккаунты, когда я тебе говорил, что скину Турбо, но ты настаивал на себе. Софта не найдено, забанили по спеку, не скинув доказательств и был разбанен. @Turbo. . Решай сам, сегодня, кстати успешно прошёл проверку ПК, но данному модератору всë мало.
  4. .BUSSDOWN.

    1) Ваш ник: .BUSSDOWN. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Бан за софт с другого аккаунта 4) Дата Бана: Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON 6) Комментарий от себя: Опять ты, опять с камерой. ЗА КАКОЙ СОФТ Я ОТЛЕТЕЛ С ДРУГОГО АККАУНТА?????????????????? Я ХОЧУ ПОСТРЕЛЯТЬСЯ НА КС И МНЕ ПРИЛЕТАЕТ ОПЯТЬ БАН ОТ ЭТОГО ЖЕ МОДЕРАТОРА СКОЛЬКО СНЯЛОСЬ МОДЕРАТОРОВ, С ТАКИМИ, КАК ОН СНИМУТСЯ ЕЩЁ 5
  5. aidariweeee

    а зачем ты этого статного молодого человека долбаёбом обзываешь?
  6. block

    Блок снять можна?
  7. [GY]MaksOFF.

    Покажи мои оскорбления в твою сторону. Не будь пустословом. Мои друзья по столовой тебя не провоцируют. А знаешь почему ты не можешь ответить "закрой еб@ло"? Да потому что ты модератор, вот и всё. У нас у школьников принято таким, как ты отвечать так. Но мут на 300 давать - не оч Молодец, зашёл только что в игру и написал "0". Мои друзья по столовой хоть такую хуйню, как ты не пишут))) Закрой ебало на все твои провокации в /o чат, нули хуи и всё в этом роде. Думал ты будешь писать, а я молчать?
  8. [GY]MaksOFF.

    Разбрались.
  9. VACATiON_SLADKiY

    Если это серьёзно из-за этого момента, то я дал последнюю в скин, но благодаря синхре сервера показало, что убил уже за стенкой. Но банить по одному моменту в спеке. Бл9ть, серьёзно?
  10. VACATiON_SLADKiY

    да я че виноват
  11. VACATiON_SLADKiY

    1) Ваш ник: VACATiON_SLADKlY 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Soft 4) Дата Бана: Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON 6) Комментарий от себя: Модератор спекал, пытался что-то найти на компьютере, но ничего не вышло Че, жёстко челу с узи по ушам надавал, пока он бегал, вот и забанили. Скидывай видео, а то ты хочешь показать Какой ты крутой и можешь всех банить, лайк
  12. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    Не был бы ты модером, на тебя столько же репортов прилетало))))))))))))))))))))))))
  13. KGB.efes

    Ты уже наснимал из-за этого и отказывали
  14. GooD.

    я его знаю он без читов играет правда
  15. sladkiy

    Там всё по факту разложено. На "КС" с призом в 10 миллионов, когда остаюсь в финале против модератора, то сразу же получаю бан. Но стоит мне зайти сразу же на твинк и написать более грубое оскорбление в общий чат, то я получаю мут. А забанен был я за затрагивание в /pm, а тут грубое в общий час и не затрагивание. Рассказывай, что тебе было всё равно на "КС" и ты просто так решил забанить, вместо выдачи мута.
×