Перейти к содержанию

Shavyxa

Ангелы
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Shavyxa

  • Звание
    Освоившийся
  1. Vagos

    А с каких пор он лидер вагос? или правила лидерства относятся не только к лидерам?
  2. Vagos

    Ты всё ещё не пруфанул второй раз на 32, пиздабол получется?
  3. Vagos

    а как она к 32 терре и лкн относится?
  4. Vagos

    После этого называет кого-то клоуном
  5. Vagos

    Где я дбшнул второй раз? какие же вы тупые я хуею
  6. Vagos

    Чекнул. Я может слепой и не вижу? Таймкоды дай 1 раз мимо пролетел и 2 скинул (первый видик вообще не о чём **** вы его кидаете)
  7. Vagos

    Пруфы или пиздабол
  8. Vagos

    1 раз скинул с дальки, поэтому нужно подарить вам терру? дохуя хотите не могут взять собственное аммо и ещё что-то пишут на форуме
  9. Dezzyster

    1. Ваш ник : [Sky]Vandal 2. Ник модератора: Dezzyster 3. Что он сделал?: наказал по непонятному скрину 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/R0V4Z22 На респе 30+ человек и кроме нацела ничего не видно, но наказать надо именно меня.
  10. Фейк

    [Sky]Shavyxa [Sky]Batya прошу убрать приставку
  11. frykt

    да у вас все вокруг кореша ттм, щемят бедных бк:( мусора, модеры, другие банды/мафии. Какие плохие ттм - настроили всех против бк
  12. frykt

    это жалобы на администрацию, а не беседы с чсвшными хейтерами ттм, получившими модерку
  13. frykt

    1. Ваш ник: [Sky]Shavyxa 2. Ник модератора: frykt 3. Что он сделал?: 4. Док-ва (скриншоты\видео): 2 тычки= респкилл, ага да понял принял. Я за секунду должен понять что у него отель взят? как только дошло что он с отеля вышел стрелять перестал, да и не все бк зашли в отель, некоторые сидели на каре у отеля. Я видимо также за секунду должен увидеть и осознать кто зашёл в отель, а кто нет?
  14. Если может один, то смогут и другие. Да и как наказывать человека без правила? Мне не нравится что ты делаешь, поэтому я тебя забаню? Бред и чушь это робокопы, по кд кидающие в тазер, вот этого реально быть не должно
  15. [GY]MaksOFF.

    1. Ваш ник: Shavyxa 2. Ник модератора: [GY]MaksOFF. 3.Чем он Вас обидел: Бан за дальность 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): http://prntscr.com/unxbg2 Можно доказательства увидеть? А ещё объясни каким образом я без этого скрипта умудрился юзать его
×