Перейти к содержанию

Tour

Ангелы
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tour стал победителем дня 5 июня 2019

Tour имел наиболее популярный контент!

Репутация

92

1 Подписчик

Информация о Tour

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv

Посетители профиля

1 742 просмотра профиля
  1. Сервер стал парашей, спасибо комьюнити за это
  2. unban

    "gere"????
  3. unban

    Почему не выложить доказательства сюда?
  4. unban

    Да, мне нужно их увидеть. Я вижу, что тема висит N время и всем поебать. Я вижу, что у администрации в очередной раз воспалился похуизм ко всему. Парадокс тот ещё мудак, но есть тема - должны быть доказательства и ответ. То, что можно сделать за полчаса, вы не можете уже неделю.
  5. unban

    так может ты доки скинешь?
  6. ALP_NIK

    Меня одного веселит, что додик из лспд два раза бьёт тазером чела, у которого хп в 5 раз меньше?
  7. Hitman Agency наизнанку.

    У меня была всего неделя времени, пока нет возможности читать, ждите ещё две. ©ГМ
  8. Sexmachine

    Человек, который сам допускает ошибки в своём предложении, указывает другому на уровень IQ. Клоун. Не забудьте и сюда мут дать.
  9. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Т.е модератор может попросить сделать любую хрень. а если я откажу - бан за отказ? Вам не кажется, что это бред сраный? Это не игрок должен доказывать, что он невиновный, а модератор должен доказать вину. Обленились уже *****
  10. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    А с какого перепуга игрок банится за то, что отказывается снимать по просьбе модератора? Это где-то в правилах прописано или как?
  11. LSPD

    Вот я одно время людей после 2000 года рождения не воспринимал нормально, ибо большинство - ебанутые малолетки. Но вот время идёт, вот тебе уже девятнадцать, а ты такую хуйню несёшь, что ***** просто
  12. DAKINE

    Дико извиняюсь и осуждаю подобное поведение
  13. DAKINE

    Кстати, заметили дурачка на мусоре? Который один, с полным закупом, полным хп + армор бегает и дрочит бинд на тазер против одного чела? А ВДРУГ ОН ВЫЙДЕТ С АФК И Я НЕ СМОГУ УБИТЬ??
×