Перейти к содержанию

D.O.B.E.R.M.A.N

Ангелы
  • Публикаций

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42

7 Подписчиков

Информация о D.O.B.E.R.M.A.N

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Hisera25

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донбасс
  1. Для Scientist

    [OLD]_[DOBERMAN] [GY]Scientist Просьба удалить аккаунт с ником jN.DOBERMAN. уже почти год он не заходил, это читер был под нашими никами сидел когда все стояли на Лидерке, создавал копии наших аккаунтов и все Лидеры не могли из за его рекконекта зайти в игру, не могу из за него сменить свой ник на свой старый ник jN.DOBERMAN.
  2. LVPD

    Ситуация была по поводу скрина повышения на 2 ранг совсем недавно, Бывший Лидер когда редактировал состав потерял скрин повышения на 2 ранг мой, ну с кем не бывает я думаю это не критично, я уже отписал в состав скрин повышения на 2 ранг доказательства ниже. Считаю жалобу не целесообразной, закрывайте! P.S. не стоит наказывать из за этого Лидеров, они же не могут за всем уcледить.
  3. ◉やくざ◉ Фотоальбом Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Каптафурики
  4. Бита с шипами

    1. Ваш ник jN.DOBERMAN. На ВВ хотел скинуть игроку Биту с шипами, в инвентаре она пропала а на земле сумка так и не появилась. Написал модератору NeeQvinse. он сказал что она падает под текстуры и пропадает через 40 секунд... Можно ли восстановить? Доказательства: https://imgur.com/a/BNXy9Tq
  5. ◉やくざ◉ Фотоальбом Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Капты - YAKUZA <3
  6. ◉やくざ◉ Фотоальбом Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Пилоты - 日本の忍者 Japan Ninjas 日本の忍者
  7. ◉やくざ◉ Фотоальбом Yakuza Mafia ◉やくざ◉

    Капты Якудза.
  8. DezzysteR

    если ты имел ввиду нацисты и украинцы то это две разные вещи. и речь шла не об Украинцах.
  9. DezzysteR

    1. Ваш ник JN.DOBERMAN. 2. Ник модератора DezzysteR 3. Что он сделал? дал мут + пред за розжиг которого не было. Я не оскорбил никого конкретно, мут + пред это слишком в таком тем более количестве за простое слово. Порошу снять пред и уменьшить мут. Тем более там много кто так пишет и им мут + пред не дают. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/J0YaXtc
×