Перейти к содержанию

Dantezz

Ангелы
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Dantezz

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.04.2004

Информация

  • Ник в игре
    dantezz
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. извините(

    1. Ваш игровой ник: dantezz 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: софт 4. Время Бана: давноо 5. Ник Модератора, который вас забанил: не помню( 6. Скриншот бана: нету. разбаньте акк плиззз, я изменился, на гу2 проблем с читами нету, ведь я боролся со злом, а не примкнул к нему, стреляю лишь руками, отвечаю.
  2. Gamer_Smit

    откажут, так как нету скрина, что убили тебя у ТВОЕГО дома(должен быть скрин с меткой) , адвоката тебе заплатили, все для тебя сделали, сотрудник перепутал устав, со всеми бывает, зачем устраивать такой БУНД ради выговора сотруднику, тебе внимания не хватает чел? панимаю
  3. Унбан

    buran big davno пару дней осталось до разбана, разбаньте плиз
  4. ny-ny feniks pwn

    в таких моментах не получается засекать время после анимки, или про этот баг забывают многие, можно же наверное на это глаза закрыть, как и с обрывом анимки после покраски граффити
  5. shhawisss./Los Azteas

    пишут же, кому нарко нужно-сели, зачем потом в терре орать "дайте нарко"? Глупыш. Нарко и нужно для того чтобы хп пополнять, и если каждая пыль будет проситься хп пополнить **** тогда нарко просить было? Просят на кар залезть, лезишь на самик, или ты решил повыебываться?
  6. Временный Лидер - Taur1ne (31.03.2020)

    не думаю, что люди которые донатят - дауны, ты перегнул бро
  7. TROP

    У меня скрины погони не сохранились, так бы разъееб был, они куда-то сохраняются а куда не знать
  8. TROP

    ладно закрывай
  9. TROP

    Tazer za DM, afk pri areste nikto ne otmenyal, vse kto na screene bili so zvezdami, я никого не трогал без провокации, видно же что зв за дм выданы не просто так, за всеми троими нереально было уследить, я никого не обыскивал в свою очередь
  10. fbi

    Во первых, мы встретились у банка. Во вторых, как лидер ты не должен так поступать был, я тебе ничем не мешал
  11. fbi

    1. Ваш ник: MACJlUHA 2. Ник Лидера: Viper 3. Лидер какой фракции: FBI 4. Что он нарушил: ДМ 5. Док-ва нарушения: 1 2 За такое надо по лицу тапком дать, этот человек без цвета, не на служебном т/с ещё какие-то претензии предъявил к проверке
  12. Я опять

    Ваш ник: dantezz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: четы Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: а можна разбан? Я изменился, гта переустановил новую, берите на проверки кому надо будет, у меня др через 3 месяца, сделайте подарок
  13. Уу

    Ваш ник: dantezz Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: сх Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: разбаньте а, я же добрый и хороший. Читы не использовал никогда. Один раз не тридвараз как говорится. Можно и простить
  14. Dantez

    Я чисто по рофлу подрубил сх, мне это даже никакого преимущества не дало) я читы не юзаю, даже спрашивал у многих и показывал и спрашивал разрешения можно ли юзать, комп мой чист, на телефоне был один сх) и то неудобный. да пихуй на дантеза, хотя бы ип разбаньте
×