Перейти к содержанию

время, остановись

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о время, остановись

  • Звание
    Освоившийся
  1. Eurodance

    клон-тема, закрыто.
  2. Eurodance,пришел плакать

    насчёт собаки соглашусь, есть такие имена собак, я даже знаю у знакомых собака была - боня.
  3. Eurodance,пришел плакать

    ахахахах
  4. unban poof

    шёл 6 день...
  5. BlackXsQuad

    ну а как же, слово экстрим, всё бан, а что ты хотел, это гу =)
  6. фитхост

    Поддерживаю!
  7. фитхост

    жалоба на фитхоста отказывается вести св или кс в день своего рождения https://imgur.com/a/dckXuEu
  8. World... AIm))))

    Ребята, вы случайно не заметили, что этот микро челик wolrd..., постоянно говорит про проверку пк, что ничего не находят и т.д, мне чет это попало в глаз, если че, челик, можно спрятать все, нужно только уметь, так-что проверка пк, не основное, у тебя на твоём же видео, софт...
  9. World... AIm))))

    Можешь угрожать мутом и т.д, т.п, скажу одно, Ты школьник, это во первых, во вторых, конечно наводка есть :d у тебя прицел со скина не слазит, щас бы видео с аимом скидать, только слепой инвалид там не увидет аима, кста, классные HD моды в 2019 (нет) И зачем видео с эффектами удалил? или сам увидел что аим палится? xd мдэ кнш, клоуны пошли...
  10. ипи

    не нужно писать, по форме и т.д, 212.1.93.98 ип разбаньте, брат не может зайти (в деревне ип один у всех)
  11. GRIMELAND

    на твоей аве, на плече кто то лежит, это ты, у меня всё =) бай бай
  12. GRIMELAND

    алло зачем 2 темы создал?
  13. Sadboy

    когда научишь, все патроны в плечё давать? а то я чёт в стены попадаю
  14. Дарксайд

    вот это сообщения всё решает, как по моему мнению, реально, мб тебе донатит Мышаспэйс? да ДаркСайд, жопо лизы *****....
  15. Moderi

    мут данному человеку =)
×