Перейти к содержанию

Hamyrya

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Hamyrya

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 07.01.1989

Контакты

  • Сайт
    GALAXY 1
  • Skype
    Gamirya

Информация

  • Ник в игре
    Rs_65
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оха
  1. бан

    кидай видео я посмотрю, и да про пинг не забывай мой высокий 200-300 посмотрим на твое видео "модератор" в подобных ситуациях если ты спец играешь с создания поэкта то да, скажу тебе ты с такими выводами достоин быть мд, что просто не нравится человек взял забанил, или может ты скриптер какой спец может быть в чекере, ты наверное дня 2 назад мд то получил, с твоей логикой
  2. бан

    1. Ваш никPersik. 2. Ник модератораchappie23 3. Что он сделал? забанил за софт, без проверки пк 4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/2WOsoqe От себя скажу играю долго, знаю как модераторы должны работать, если есть на то причина банить с проверкой надо! Играл с парнями в пб хейтеры новички так сказать почему у меня лвл мал а стреляюсь так, да потому что головенкой думать надо жалобы пишут без проверки банят, не доволен я его работой, либо снять либо понизить если есть "У МЕНЯ СОФТОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО" ЧИТЫ НЕ ЮЗАЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ" НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ И РАБОТАЮТ ТЕМБОЛИЕ
  3. Persik.

    не понял 1) Ваш игровой ник:Persik. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):не знаю 3) Причина Бана: типо soft предложение мое такое сначала проверку провести а не банить, играю на гу 8 лет вы че прикалываетесь? Какой софт не разу не пользовался читами либо модератор определить ничего не может уже новичек 4) Время Бана:01.05.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил:Chapple23 6) Скриншот бана: ну давай отписывайся я жду
×