Перейти к содержанию

pivov.a

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о pivov.a

  • Звание
    Проверенный
  1. /unban dcp_maksim

    Г А похуй на твою проблему. p.s от болды блок на дают.
  2. Lagaet sborka by s1gma 500sabovs

    дай ссылку на сборку
  3. Вернуть союзы - самое оптимальной для всех сторон решение. нужно ВЕРНУТЬ СОЮЗЫ И ТОГДА НЕ БУДЕТ У ВАС ТАКИХ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ С ОТБИВАНИЕМ ЗАЧИСТКИ
  4. Та мне вообще похер не мои заботы что у них онлайна нет, онлайн есть только где то он сильно большой и из-за этого нет онлайна у других фракций, давайте сделаем ограничение на максимальный онлайн в бандах/мафиях? У всех будет +- поравну онлайна и всё будет отлично, хм, как вам такая идея? Героическое стадо не смейте не ответить.
  5. ЧСВ убавь обороты. До сих пор никто не ныл, а сейчас вдруг заныли, онлайна у вас нет - не наши проблемы.
  6. Диман, а ты то куда? Троп мы уже поняли и все подтвердили что сливает Феникса, но ты!?!?!?! Он не был у компа, к тому же в 20:10 он вышел со всех акков.
  7. Конечно, онлайна еле хватало на фракций до открытие вагосов. Туда хлынул народ и некоторые остались без онлайна что логично. Закрывать кого нужно я писать не буду, срачь не хочу разводить, но я думаю ГМ знают кого закрывать. Это глупо открыть фракцию не закрыв какую-ту.
  8. Jeremy

    Смотрите в замедленном режиме. Видно что трайсер красный, только у медика красный цвет.
×