Перейти к содержанию

NgxTrent

Ангелы
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

1 Подписчик

Информация о NgxTrent

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.02.1996

Информация

  • Ник в игре
    NgxTrent
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Live

    я правило с воздуха взял или шо? 2.79 Разрешается сотрудникам Полиции работать на домашнем транспорте (для поимки преступников) с 4+ ранга. (с) устав вашей "фракции"
  2. Live

    1. Ваш ник на сервере: .T1M. / T1M.. 2. Ник лидера:Live 3. Лидером какой фракции он(-а) является:LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а):непонятно как рассматривает жалобы,прошу наказать своего микросотрудника выговором(а может быть и двумя),а не его любимое "проведу беседу",также прошу возместить компенсацию за /rob (45k) 30 минут времени и денежные средства в размере 60 к за адвоката 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): устав 2.79 Разрешается сотрудникам Полиции работать на домашнем транспорте (для поимки преступников) с 4+ ранга. моя жалоба его ответ-Проведу беседу Оправдание микросотрудника:"Служебная машина сгорела. Пришлось по возможности на домашнем автомобиле догонять." прошу заметить,что абсолютно никакого док-ва его словам нет=>микрочел без оправдания,я потратил роб 45к,30 минут кпз,60к за адвоката,а его лидер просто проводит беседу p.s. можешь ничо не редачить,всё записано)
  3. Куст

    подниму,так как про тему уже начали забывать (с) T1M
  4. Армия

    Опять запрет Авиатехники... Опять будете говорить про то, что онлайн уже не тот, а почему мы должны терять главную изюминку нашей фракции из - за этого? Говорите у некоторых банд / мафий онлайн очень мал, так а чего, давайте закроем их, пойдут в другие фракции, тем более я уверен, что у тех, кто на данный момент играет на galaxy как минимум 2-3 акка в других фракциях. Но думаю врятли кому это понравится.
  5. Армия

    5 страниц срача, впрочем ничего не меняется... Вы че претесь, я на последней лд чистил с апачом и апач всегда вылетал заранее, как только переделали состав авиации на возможной зачистке (Los Santos) , а именно гидра + апач, эти правила устоялись и они были одобрены Гм. А вообще по хорошему, уж данные то правила можно было бы и прописать в правилах сервера, но **** надо, да?
  6. LSPD

    ...
  7. Почему вы так орете на закон, будто бы это мы ввели данное обновление и создаем темы, чтобы его оставили. Вы такую дичь несете, половина в этой теме даже свою мысль адекватно не может сформулировать. Это печально.
  8. Разговаривать о себе в 3 лице не есть хорошо, могу лишь посоветовать обратиться к специалисту, пока твоя проблема не привела тебя к неизбежным последствиям.
  9. Ну куда мне до вас, киберспортсменов.
  10. Митинг уже окончена так то. Да и разве это можно назвать митингом ? Просто шайка собралась поорать, что закон тайзер боты, мусора сосать, верни дм. Там в принципе больше ничего и не было.
  11. Фишка в том, что большинству законников плевать на эту обнову, оставят ее или нет, а большинство бандитов орет так, будто закон против удаления этой обновы.
  12. Ты кроме как оскнуть на форуме ничего больше и не можешь ) платочек дать ? а то у тебя сопелька видна)
  13. Ты наверное хотел написать, что вы составом будете одного законника дмить, как вы любите, а потом на респу бежать от состава закона.
  14. арма

    Репортёр дарксайд пишет за аммо триады, опять журналисты пытаются выставить представителей закона в плохом свете.
  15. Зачистки.

    Оскорбляет человек, который пишет, что лидеры не должны себе позволять оскорбления, определись ты уже.
×