Перейти к содержанию

.sovershenstvo

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о .sovershenstvo

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. unban ip

    1) Ваш ник: - 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: 4) Комментарий от себя: Тема не для TROPKILLAZ, прошу не отписываться тебя тут, т.к есть еще один ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР - [GY]MARS. Жду ответа [GY]MARS'A или же [GY]SiMENS, но никак не TROPKILLAZ, так как у него ко мне личная неприязнь, потому-что всегда сливается мне. @SIMENS , [GY]MARS жду вашего ответа. Могу с легкостью пройти проверку главных администраторов, у них же есть программа которая все находит, найдите у меня что-то и можете тогда меня не разбанивать. EЩЕ РАЗ ЖДУ ОТВЕТА НЕ TROPKILLAZA А ГУ МАРСА И СИМЕНСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем давать главную модерку такому клоуну который чсвшник и тупа по кд отказывает мои темы не давая шанса а потом где онлайн
  2. unban IP

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.222.49.4 3) Причина Бана: Отказ от проверки 4) Комментарий от себя: Не отказывайте сразу, пожалуйста, сделайте проверку пк, не боюсь проверки пк, можете ее и сделать. Очень хочу играть с друзьями на гу2,разбаньте IP. Банов за отказ от проверки больше не будет,буду соглашаться на проверки все.
  3. unban

    Пошел отсюда нафиг, припиздок. Нахуя ты оффтопишь дебиленок съеби уже на свои унбаны. ПОТЕРЯЙСЯ, все казахи такие дауны или че?
  4. unban

    Ничего не нашли? А зареганый аккаунт в экстриме нече так да?)))) https://prnt.sc/o9ik9m склееное клео - https://prnt.sc/o9hk76 А вот и наши читы, автопилот,дамагер - https://prnt.sc/o9hud7 Не отписывайся больше тут, ничего тебе доказывать не собираюсь,дешевка.
  5. unban

    Какая флешка? о какой флешке идет речь? покажи мне это "говно" на флешке, далее поговорим. Пока-что ты пустословишь и оффтопишь. Тебя проверил нубо-модер который не шарит, вот TROPKILLAZ, NONAME8 проверяли тебя и ты в бан отлетал,даже не отмазывайся. Тебе малишес зделал проверку в понедельник а в вторник ты уже от ноунейма отлетел где и нашли дамагер+читы, кхммм
  6. Для ГМ и ГА

    dell
  7. unban

    Там меня банят за какую-то флешку, смысла проверку мне делать нету потому-что опять забанят за нее. Я тебе еще раз говорю посмотри на свои баны, вот тебя не учит смотрю. Будешь отрицать дамагер вот тебе ссылка на тему где четко видно читы и дамагер
  8. unban

    Лучше бы на свои баны посмотрел, по кд отлетаешь на всех гу, свали отсюда парашник. Мут за оффтоп дайте ему.
  9. ip

    Напиши мне в лс ник я тебе создам аккаунт.
  10. старая фигня

    Стреляю так закрытыми глазами
  11. unban

    Давай чтобы глупым не быть ты покажешь мне мой софт или хотя бы видео где я выдаю жестко
  12. unban

    Та им пофиг на онлайн,главное забанить.. /facepalm typa
  13. unban

    Что было? Я тебе в спину дал 2 тычки, ты че гонишь? это легко дать в спину 2 тычки, стрельнул быстро присел и еще раз стрельнул что сложного? -___-
  14. unban

    Мне нечего скрывать, делай проверку, много проходил проверок от чезы и не только.
  15. unban

    Я играл с софтом? Ты покажи мне софт на моем пк или хоть видео, у тебя ничего нет. Если ты "шарующий" модер то ты все найдешь. Играл на гу3 давно проходил много проверок ничего не находили. Про кс? где я там жестко выдавал? я тебе в спину дал 2 тычки и убил пока ты еду хавал это не значит что я с софтом.. facepalm
×