Перейти к содержанию

Линберг

Ангелы
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59

2 Подписчика

Информация о Линберг

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.09.2002

Информация

  • Ник в игре
    l1nberG.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    London

Контакты

  • Discord
    Линберг#3321
  • VK
    https://vk.com/vslnv22

Посетители профиля

1 260 просмотров профиля
  1. Обманули на дом

    Хых, когда один чел катал в дайс на дом райдера и перед проигрышом кинул его мне - мне баном грозились и сказали вернуть хату. Будет смешно, если у того чела хата останется.
  2. x3 Eurodance/читер

    бро его граз научил бро просто бро
  3. x3 Eurodance/читер

    Самое веселое, что недавно я Eurodance, он же sharapaerv(как мне сказали) помагал с настройкой гта, после переустановки винды по его словам. И так, вопрос, в каком году все же запускалась рампага?
  4. hw.flow

    Игрок, имеющий кучу проверок пк ( [1] [2] [3] [4] [5] ), большой уровень и т.д явно бы не стал использовать AIM и уж тем более заливать видео. Куча игроков Galaxy стреляют точно так же, это вполне нормально. Из 6 патрон он в тебя попал 1-2 и ты пошёл плакать на форуме?) p.s ну джокер явно знает как идёт стрельба, используя только узи)))
  5. Для всех хейтеров San Fierro Rifa

    там оценочку надо 5+ ставить!!!!
  6. bones~

    Хоть что то красивое в Игровом видео, лайк
  7. Мууууууууу

    О, а можно попробовать
  8. Мууууууууу

    Можно пожалуйста ещё эффектов 5 и пикселей больше хочу, а и ещё меньше фпс так получше видос будет
  9. ПРОЖАРКА Администрации и модеров 1.0

    Я бы поспорил
  10. Fruzzeeeee aka MergeS

    l1nberG. MergeS. aka Fruzze попыточка покупки аккаунта(и не надо мне писать о том что док-ва 3 дня действуют, это махинации) Закрыв просто так тему вы просто загоните сервер куда подальше в глубь. Игрок в наглую в группе пишет "куплю аккаунт", спихнёте все на "сотрудничество"?)
  11. Махинации, что???

    *****, Тимка закрыл тему в жалобах на админов, ок. Отпишу тут. Он написал "работаем с напарниками", какого извините х*я, эти напарники выбирают рандомных людей, пишут им и сливают, вы это нормой считаете? Классно делаете, "администраторы"
  12. Merges and [GY]SIMENS

    Человек, сливающий людей, может прикрываться этим и покупать/продавать вирты, и никому не будет до этого дела, он ведь администрации помагает. Мергес человек очень гнилой, лично я, общаясь с ним поверхностно(просто сидя в конфе) узнал о себе столько нового от других людей, кому мергес обо мне говорил. @SIMENS ты думаешь что он такой классный раз сливает тебе людей? Вы только убиваете сервер этими сливами, ибо слив происходит не так, что человек пишет мергесу намеренно купить, а мергес пишет сам мол "не хочешь продать биз/вирты?" Да проверь логи всех его аккаунтов, 100% он сливает куда то вирты либо покупает их и прикрывается тем что это для того что бы якобы слить игрока)
  13. Разнообразим SA:MP

    Соси, чьмо
  14. ошибка какая-то

    да какой фотошоп, это я фоткал их.
  15. Разнообразим SA:MP

    Внатуре голос граза ахахахаха
×