Перейти к содержанию

juzo666

Ангелы
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30

Информация о juzo666

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля
  1. КОМУ ВЫ ХУЙНЮ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЗА ГОЛОВУ, ВЫБЛЯДКИ С ЕКСТРИМОМ. **** вы что-то пукаете долбаебы.
  2. mo4a gang

    1. Ваш ник? [A]soloplugix2. Ник модератора healthful.3.Чем он Вас обидел? posadil za bagouse, dok-vo v stydiu3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) mo4agang
  3. Попросили создать

    Кстати, этот кентафарь мне сказал, что он почётник LSPD, и его бывший ник SoniQ. =))))))))
  4. ballasenok

    Блин, не отписывайся больше, ты супер жеский челик, я прям балдею когда читаю твои мемуары, но жоска жоска, разорвал ты меня как бумагу!! Могу тебе совет дать, выйди с дома на улицу, выпей пива, закрой самп, стань человеком, а то ты оч жоский сумпир!!
  5. ballasenok

    Корешок, у тебя возраст мозговой примерно 12, тебе это ничего не говорит? Я тут с 2011 года если что, так что иди-ка прочти ещё раз правила, а то возраст твой не позволяет тебе запомнить елементарное. =))
  6. ballasenok

    А я считаю тебе надо пойти собрать рюкзак в школу, прочитать ещё раз что ты написал, удалить пост, сняться с лидерки и забыть о сампе, он сломал твои мозги, дружище. =( Но все же, ты жестко меня отьимел, ух молодец! p.s прочти правила сервера, промой себе мозги спермофедроном и жизнь налагодиться! Посмелся, больше не отписываюсь.
  7. ballasenok

    1. Ваш ник: axxxireaz 2. Ник Лидера: Scott_Adkins 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: грубое оскорбление/неадекватное поведение 5. Док-ва нарушения: proof
  8. Лидер LSPD

    Я бы тебе ещё ебнул за клевету. PROOF
  9. беззубая мафия и лкн

    Резак обещал кинуть ларика , саинта и т.д нубов в запрет , они и были в запрете.. модеры должны банить таких читеров , из-за них онлайн сервера 20.. дальше ещё хуже будет! Пора думать пацаны.. Пора быть нормальными людьми , и банить их. От них какой толк? Раз в неделю заходят , портят людям настроение и люди выходят с игры и все? А другие играют всю неделю , стараются.. разве это обосновано? Разве это нормально? Пора админу поставить запрет , и спалить аккаунт этих нубов , очень легко. Банить таких и в мусор. Ларик высаживает водителя с самиков и всем пох.. пусть не банят , а потом не удивляются почему все уходят с сервера , либо в бандах/мафиях он-лайна нету...
  10. LANGEPASWARRIOR

    На твоём 1-ом скрине видно , дм с крыши , тебя можно уже посадить. Ты бежишь прямо как девочка , которую только наказали , тут и 2лвл лкн попадёт , без промоха. У вас ведь все прямые и без читов... Не унижайся больше. Далее ты ларик у которого запрет , которого на всех серверах посылают нах... и ты ещё открываешь свой рот? Ты играешь с чем угодно , читер толстенький) и этим все сказано) думаю вас вчера лкн наказали по самой не хочу , и опять пошли жб. Вам пора понять , вы нулевки , которые сидят в одной конфе малолеток. Вчера вас нормальные пацаны унизили , терпите дальше! лорько твой новый ник, маленький не нужный пёсик)) Больше не отписываюсь.
  11. вито скалетта

    Смысл говорить с этим малышом? Он неадекватный , тебя кикнули за дело , заходите в ангар , как домой к себе , ты попутал или что? После такого тебя даже на МП нельзя впускать. Больше не отписываюсь , толку 0. Будьте добры ввести себя в Ангаре адекватно , и не будет проблем. Тебя ещё в чс добавлю.
  12. вито скалетта

    МП ввёл Я. Были сборы до 18:18. Игрок не успел во время зайти в ангар. Тем самым , Я могу его не впускать. Т.к у всех было времени достаточно , смысл от твоего жб? Если было определенное время , а ты не успел и ещё агриться в пм начал. Я считаю это должное наказание , и мы не праве пускать тебя , так что успокойся... Это тебе не проходной двор , захотел зашёл , захотел вышел! Удаляйте жалобу.
  13. Ты далбаеб , ты вообще откуда появилась? Ты за пацанов что-то знаешь , то что говоришь.. пидарас мелкий.. таких как ты гандонов , в жопу ебут. Защитники хуевые зашли сюда и пиздят.. пошла ****! Чтоб тебя здесь не видел Тебя за пиздабола вывез , так что иди **** пощёчина
  14. Ты уже разозлился? Ты ведь кричал что отписываться не будешь. Ты опять пропизделся. От тебя толку нету , дальше сиди и жди моего сообщения сучка моя. Жирная хуйня. Фу уже на тебя !
×