Перейти к содержанию

Nyash Myash

Ангелы
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Nyash Myash

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 6 мая

Контакты

  • Сайт
    Discrod: zhanatoV#2400

Информация

  • Ник в игре
    Nyash.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан/Алматы
  1. Умный Nazius

    Салам-алейкум, брат ЧСВШника. Взаимно :)
  2. Умный Nazius

    И это говорит ЧСВшник
  3. Умный Nazius

    Мой ник: Itachi. Ник лидера: Nazius Фракция: Grove Street Неадекватный лидер, предлагаю уже давать предупреждения/выговоры! https://imgur.com/a/pYEVEWW И да, таких было где-то 10-15(и в общий чат, и в /h чат)
  4. okeeeeeeeeeeeeeey

    1. Ваш ник:[sfr]resp3ct.wolf 2. Ник Лидера:okeeeeeeeeeeeeeeeeeeey 3. Лидер какой фракции: SAN NEWS 4. Что он нарушил:ЧС без особой причины 5. Док-ва нарушения: - Cоздал темку т.к. попросили :) Лего и прочее нечисти мимо <>
  5. LEGO

    Фотка и скрин... Разницу чувствуешь?
  6. LEGO

    Отличная идея!
  7. LEGO

    А это нормально что ты мои фотки просил?)
  8. LEGO

    Взаимно. Марс не на это ответ дал.
  9. LEGO

    Уйди семечко.
  10. LEGO

    1. Ваш ник:ltachi. 2. Ник Лидера:Lego 3. Лидер какой фракции: М.Ч.С 4. Что он нарушил:Занесение в ЧС МЧС по причине "Хамство"(Такого пункта занесение в ЧС МЧС НЕ-ТУ) 5. Док-ва нарушения: Я лично не нашел пункта. Dm/Db/Порча авто - $400.000 Ложный вызов (после 2 раза) - $150.000 Выход в афк при вызове медика более , чем на 5 минут - $100.000 Уход на испытательном сроке или 3/3 выговоров - $200.000 Срыв или попытка срыва набора/Приема крови/Тренировки - $500.000 Издевательство над сотрудником Мчс(/Piss,/iznas, /get clothes и т.д) - $350.000 Флуд на форуме, в разделах мчс - $100.000 Оскорбление/Угрозы/Клевета/Издевательство над лидером(/iznas и т.д) - $800.000 / без права на выход Оскорбление фракции - $1.000.000 / Без права на выход Обман лидера Мчс - $500.000 Нарушение устава ради кика - $400.000 Вызов медика на захват - $300.000 Клевета на состав Мчс - $1.000.000 Оскорбление в сторону сотрудника Мчс - $350.000 15. Предательство организации - $500.000.
  11. Lego

    "Дружище", мне пофиг что они там написали. Ты по уставу работай.
  12. Lego

    Оскорбление/Угрозы/Клевета/Издевательство над лидером(/iznas и т.д) - $800.000 / без права на выход. А за хамство в ЧС не заносят :3.
  13. Lego

    Проиграл 10кк и что-то пишешь? Тусуйся.
  14. Lego

    "Труе и прочее нечисти мимо". "Труе и прочее нечисти мимо". И Lego хотел кикнуть его :) он мне частенько писал про это.
×